• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрга 1

Поезда по станции Юрга 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга 1 включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Анапа в 03:21, 09:01, 09:08, 14:59, 08:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга 1 следуют далее по маршрутам - Юрга 1 - Новокузнецк, Юрга 1 - Томск, Юрга 1 - Новосибирск, Юрга 1 - Анапа, Юрга 1 - Северобайкальск отправлением в 03:34, 09:03, 09:10, 15:01, 08:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:17, отправление - 01:32), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(01:17, 01:32), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(01:45, 01:47), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток
01:17
01:32
15 м
609И Новокузнецк → Томск
01:17
01:32
15 м
205И Иркутск → Анапа
01:45
01:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:45
01:47
2 м
361И Улан-Удэ → Анапа
01:45
01:47
2 м
069Я Чита → Анапа
01:45
01:47
2 м
235Э Тында → Анапа
01:45
01:47
2 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
02:22
02:24
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
02:11
02:24
13 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:33
02:35
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:21
03:23
2 м
070Ч Москва → Чита
03:29
03:31
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:21
03:34
13 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:46
03:48
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
03:46
03:48
2 м
323Й Томмот → Москва
03:46
03:48
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
03:46
03:48
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:46
03:48
2 м
391Н Томск → Лениногорск
04:02
04:04
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:06
04:08
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
038Н Москва → Томск
05:37
05:39
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:06
06:08
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:06
06:08
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:06
06:08
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:39
06:41
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:39
06:41
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:52
06:54
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:52
06:54
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:52
06:54
2 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
242С Адлер → Иркутск
07:57
07:59
2 м
270С Адлер → Чита
07:57
07:59
2 м
205С Анапа → Чита
07:57
07:59
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:57
07:59
2 м
129С Анапа → Красноярск
08:08
08:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Иркутск
08:08
08:10
2 м
235С Анапа → Тында
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:08
08:10
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:01
09:03
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:08
09:10
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:14
09:16
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
13:45
13:47
2 м
067Ы Абакан → Москва
13:59
14:01
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
14:53
14:55
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:53
14:55
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
14:53
14:55
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:53
14:55
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
14:59
15:01
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:10
15:12
2 м
241И Иркутск → Адлер
15:10
15:12
2 м
269Ч Чита → Адлер
15:10
15:12
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
16:08
16:13
5 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:18
16:22
4 м
037Н Томск → Москва
16:23
16:25
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:42
19:44
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
076Э Москва → Томмот
21:24
21:26
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
069Я Чита → Москва
21:58
22:00
2 м
ежедневно
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:24
22:26
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:52
22:54
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:59
23:01
2 м
Расписание поездов по станции Юрга 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.