• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрга

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Владивосток, Новокузнецк, Анапа, Томск в 01:45, 03:21, 14:59, 16:18, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Анапа, Юрга - Новокузнецк, Юрга - Новосибирск отправлением в 15:01, 16:22, 09:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(прибытие - 01:17, отправление - 01:32), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(01:17, 01:32), 361И Улан-Удэ Пасс. - Анапа(01:45, 01:47), 069Я Чита 2 - Анапа(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Юрга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Томск
01:17
01:32
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
01:17
01:32
15 м
361И Улан-Удэ → Анапа
01:45
01:47
2 м
069Я Чита → Анапа
01:45
01:47
2 м
235Э Тында → Анапа
01:45
01:47
2 м
205И Иркутск → Анапа
01:45
01:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:45
01:47
2 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
02:11
02:24
13 м
008Н Новосибирск → Владивосток
02:22
02:24
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:33
02:35
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:21
03:23
2 м
070Ч Москва → Чита
03:29
03:31
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:21
03:34
13 м
323Й Томмот → Москва
03:46
03:48
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
03:46
03:48
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
03:46
03:48
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:46
03:48
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:46
03:48
2 м
391Н Томск → Лениногорск
04:02
04:04
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:06
04:08
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
038Н Москва → Томск
05:37
05:39
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:06
06:08
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:06
06:08
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:06
06:08
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:39
06:41
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:39
06:41
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:52
06:54
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:52
06:54
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:52
06:54
2 м
133С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
205С Анапа → Чита
07:57
07:59
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:57
07:59
2 м
270С Адлер → Чита
07:57
07:59
2 м
242С Адлер → Иркутск
07:57
07:59
2 м
235С Анапа → Тында
08:08
08:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
08:08
08:10
2 м
205С Анапа → Иркутск
08:08
08:10
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:01
09:03
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:08
09:10
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:14
09:16
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
13:45
13:47
2 м
067Ы Абакан → Москва
13:59
14:01
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
14:53
14:55
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:53
14:55
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:53
14:55
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:53
14:55
2 м
ежедневно
169Ч Чита → Анапа
14:59
15:01
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
14:59
15:01
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:10
15:12
2 м
241И Иркутск → Адлер
15:10
15:12
2 м
269Ч Чита → Адлер
15:10
15:12
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
16:08
16:13
5 м
553С Анапа → Новокузнецк
16:18
16:22
4 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:18
16:22
4 м
169С Анапа → Чита
16:18
16:22
4 м
037Н Томск → Москва
16:23
16:25
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:42
19:44
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Томмот
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
069Я Чита → Москва
21:58
22:00
2 м
ежедневно
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:24
22:26
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:52
22:54
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:59
23:01
2 м

Юрга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:27
05:29
2 м
030Н Москва → Кемерово
05:39
05:41
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:23
16:25
2 м
Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.