• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрга

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Москва в 03:14, 22:24, 03:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Новосибирск, Юрга - Нерюнгри, Юрга - Красноярск, Юрга - Владивосток, Юрга - Пекин отправлением в 03:16, 02:17, 22:26, 03:54, 03:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:17, отправление - 01:32), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(01:17, 01:32), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(01:45, 01:47), 229И Северобайкальск - Анапа(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Юрга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток
01:17
01:32
15 м
609И Новокузнецк → Томск
01:17
01:32
15 м
205И Иркутск → Анапа
01:45
01:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:45
01:47
2 м
008У Новосибирск → Тында
02:15
02:17
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
02:15
02:17
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
02:22
02:24
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:33
02:35
2 м
619Н Томск → Новокузнецк
02:43
02:45
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
03:14
03:16
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
03:21
03:23
2 м
070Ч Москва → Чита
03:29
03:31
2 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
03:46
03:48
2 м
323Й Томмот → Москва
03:46
03:48
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:46
03:48
2 м
002Щ Москва → Пекин
03:52
03:54
2 м
012У Челябинск → Владивосток
03:52
03:54
2 м
020Щ Москва → Пекин
03:52
03:54
2 м
002Щ Москва → Владивосток
03:52
03:54
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:52
03:54
2 м
391Н Томск → Лениногорск
04:02
04:04
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:06
04:08
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
113Н Абакан → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
038Н Москва → Томск
05:26
05:28
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:06
06:08
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:06
06:08
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:06
06:08
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
06:32
06:34
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:39
06:41
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:39
06:41
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
06:39
06:41
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:52
06:54
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:52
06:54
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:52
06:54
2 м
133С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:57
07:59
2 м
242С Адлер → Иркутск
07:57
07:59
2 м
205С Анапа → Иркутск
08:08
08:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
08:08
08:10
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:01
09:03
2 м
602Н Бийск → Томск
09:03
09:05
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
09:03
09:05
2 м
141Н Томск → Новосибирск
09:08
09:10
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:14
09:16
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
13:45
13:47
2 м
067Ы Абакан → Москва
13:59
14:01
2 м
ежедневно
162В Санкт-Петербург → Томск
14:42
14:45
3 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
14:42
14:45
3 м
100Щ Москва → Владивосток
14:53
14:55
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
14:53
14:55
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:53
14:55
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:53
14:55
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:10
15:12
2 м
241И Иркутск → Адлер
15:10
15:12
2 м
037Н Томск → Москва
16:13
16:15
2 м
601Н Томск → Бийск
19:19
19:21
2 м
363НУ Томск → Караганды
19:19
19:21
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:42
19:44
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
097Э Тында → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
076Э Москва → Томмот
21:24
21:26
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
069Я Чита → Москва
21:58
22:00
2 м
ежедневно
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:24
22:26
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
22:26
22:28
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
22:26
22:28
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:52
22:54
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:59
23:01
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м

Юрга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:27
05:29
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:39
05:41
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:39
05:41
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:23
16:25
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:23
16:25
2 м
Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.