• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрга

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Красноярск, Новосибирск в 03:52, 03:52, 05:14, 22:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Пекин, Юрга - Владивосток, Юрга - Новосибирск, Юрга - Красноярск отправлением в 03:54, 03:54, 05:16, 22:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:12, отправление - 01:27), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(01:12, 01:27), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:36, 01:38), 008У Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(02:15, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Юрга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток
01:12
01:27
15 м
609И Новокузнецк → Томск
01:12
01:27
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:36
01:38
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
02:15
02:17
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
02:15
02:17
2 м
008У Новосибирск → Тында
02:15
02:17
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:36
02:38
2 м
619Н Томск → Новокузнецк
02:43
02:45
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
03:14
03:16
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:14
03:16
2 м
323Й Томмот → Москва
03:44
03:46
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:44
03:46
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:44
03:46
2 м
012У Челябинск → Владивосток
03:52
03:54
2 м
020Щ Москва → Пекин
03:52
03:54
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:52
03:54
2 м
002Щ Москва → Пекин
03:52
03:54
2 м
002Щ Москва → Владивосток
03:52
03:54
2 м
391Н Томск → Лениногорск
03:56
03:58
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:06
04:08
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:56
04:11
15 м
609Н Томск → Новокузнецк
03:56
04:11
15 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
113Н Абакан → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
038Н Москва → Томск
05:47
05:49
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:07
06:09
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:07
06:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:07
06:09
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:32
06:34
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:32
06:34
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:49
06:51
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
06:49
06:51
2 м
133С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
129С Анапа → Красноярск
07:56
07:58
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:01
09:03
2 м
602Н Бийск → Томск
09:03
09:05
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
09:03
09:05
2 м
141Н Томск → Новосибирск
09:10
09:12
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:16
09:18
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
13:43
13:45
2 м
067Ы Абакан → Москва
13:57
13:59
2 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:00
15:02
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
15:00
15:02
2 м
100Щ Москва → Туманган
15:00
15:02
2 м
100Э Москва → Благовещенск
15:00
15:02
2 м
037Н Томск → Москва
16:11
16:13
2 м
363НУ Томск → Караганды
19:19
19:21
2 м
601Н Томск → Бийск
19:19
19:21
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:44
19:46
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
097Э Тында → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
076Э Москва → Томмот
21:27
21:29
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:27
21:29
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:27
21:29
2 м
069Ч Чита → Москва
21:50
21:52
2 м
ежедневно
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:24
22:26
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
22:26
22:28
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
22:26
22:28
2 м
127Ы Красноярск → Краснодар
22:50
22:52
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:50
22:52
2 м
070Ч Москва → Чита
22:59
23:01
2 м
ежедневно
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
23:11
23:13
2 м
092И Москва → Северобайкальск
23:11
23:13
2 м
056Ы Москва → Красноярск
23:11
23:13
2 м

Юрга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:21
05:23
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:36
05:38
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:36
05:38
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:22
16:24
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:22
16:24
2 м
Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.