• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрга

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тында - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Москва, Владивосток, Анапа в 09:01, 05:39, 03:21, 07:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Томск, Юрга - Кемерово, Юрга - Новокузнецк, Юрга - Чита отправлением в 09:03, 05:41, 16:22, 07:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(прибытие - 01:17, отправление - 01:32), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(01:17, 01:32), 235Э Тында - Анапа(01:45, 01:47), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Юрга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Томск
01:17
01:32
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
01:17
01:32
15 м
235Э Тында → Анапа
01:45
01:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:45
01:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:45
01:47
2 м
205И Иркутск → Анапа
01:45
01:47
2 м
069Я Чита → Анапа
01:45
01:47
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
02:11
02:24
13 м
008Н Новосибирск → Владивосток
02:22
02:24
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:33
02:35
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
03:21
03:23
2 м
070Ч Москва → Чита
03:29
03:31
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:21
03:34
13 м
323Й Томмот → Москва
03:46
03:48
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:46
03:48
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:46
03:48
2 м
391Н Томск → Лениногорск
04:02
04:04
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:06
04:08
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
04:06
04:08
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:02
04:17
15 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:14
05:16
2 м
038Н Москва → Томск
05:37
05:39
2 м
097С Кисловодск → Тында
06:06
06:08
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:06
06:08
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:06
06:08
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:39
06:41
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:39
06:41
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
06:39
06:41
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:52
06:54
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:52
06:54
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:52
06:54
2 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
242С Адлер → Иркутск
07:57
07:59
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:57
07:59
2 м
205С Анапа → Чита
07:57
07:59
2 м
270С Адлер → Чита
07:57
07:59
2 м
205С Анапа → Иркутск
08:08
08:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
08:08
08:10
2 м
235С Анапа → Тында
08:08
08:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
08:08
08:10
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:01
09:03
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:08
09:10
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:14
09:16
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
13:45
13:47
2 м
067Ы Абакан → Москва
13:59
14:01
2 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:53
14:55
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
14:53
14:55
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:53
14:55
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:53
14:55
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
14:59
15:01
2 м
269Ч Чита → Адлер
15:10
15:12
2 м
241И Иркутск → Адлер
15:10
15:12
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:10
15:12
2 м
153Н Новокузнецк → Анапа
16:08
16:13
5 м
169С Анапа → Чита
16:18
16:22
4 м
553С Анапа → Новокузнецк
16:18
16:22
4 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:18
16:22
4 м
037Н Томск → Москва
16:23
16:25
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:42
19:44
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
097Э Тында → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
20:53
20:55
2 м
076Э Москва → Томмот
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:24
21:26
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:24
21:26
2 м
069Я Чита → Москва
21:58
22:00
2 м
ежедневно
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:24
22:26
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:52
22:54
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:59
23:01
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
22:59
23:01
2 м

Юрга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:27
05:29
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:39
05:41
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:39
05:41
2 м
030Н Москва → Кемерово
05:39
05:41
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:23
16:25
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:23
16:25
2 м
Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.