• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Юрга

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Анапа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Чита 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск в 03:25, 09:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Благовещенск, Юрга - Новосибирск, Юрга - Пхеньян, Юрга - Туманган, Юрга - Владивосток отправлением в 14:43, 09:08, 03:27, 03:27, 03:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229И Северобайкальск - Анапа(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:03, 00:05), 012ЕУ Челябинск - Чита 2(00:19, 00:21), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(00:19, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Юрга 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229И Северобайкальск → Анапа
00:03
00:05
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:03
00:05
2 м
012ЕУ Челябинск → Чита
00:19
00:21
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
00:19
00:21
2 м
069Я Чита → Новокузнецк
00:15
00:30
15 м
609Н Томск → Новокузнецк
00:15
00:30
15 м
609И Новокузнецк → Томск
01:32
01:47
15 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
02:49
02:51
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:49
02:51
2 м
070Ч Москва → Чита
03:13
03:15
2 м
ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток
03:25
03:27
2 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:25
03:27
2 м
002Щ Москва → Туманган
03:25
03:27
2 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:25
03:27
2 м
323Й Томмот → Москва
03:51
03:53
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
03:51
03:53
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
03:51
03:53
2 м
392ИН Лениногорск → Томск
03:59
04:01
2 м
391Н Томск → Лениногорск
04:03
04:05
2 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
05:11
05:13
2 м
097С Кисловодск → Тында
05:32
05:34
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:32
05:34
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
05:32
05:34
2 м
091И Северобайкальск → Москва
06:38
06:40
2 м
055Ы Красноярск → Москва
06:39
06:41
2 м
038Н Москва → Томск
06:42
06:44
2 м
043Э Хабаровск → Москва
06:54
06:56
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:54
06:56
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:54
06:56
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:54
06:56
2 м
129С Анапа → Красноярск
07:08
07:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
07:08
07:10
2 м
399С Анапа → Томск
07:42
07:44
2 м
133С Анапа → Томск
08:20
08:22
2 м
144Н Новосибирск → Томск
09:02
09:04
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:06
09:08
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
09:17
09:19
2 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
10:46
10:48
2 м
133Н Томск → Анапа
13:45
13:47
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:00
14:02
2 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
14:41
14:43
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:41
14:43
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:41
14:43
2 м
044Э Москва → Хабаровск
14:41
14:43
2 м
602Н Бийск → Красноярск
14:41
14:43
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:53
14:55
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:53
14:55
2 м
037Н Томск → Москва
15:30
15:32
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:17
17:19
2 м
011У Красноярск → Бийск
17:17
17:19
2 м
011У Чита → Челябинск
17:17
17:19
2 м
001М Владивосток → Москва
17:55
17:57
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
17:55
17:57
2 м
143Н Томск → Новосибирск
19:35
19:37
2 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
19:40
19:42
2 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
20:44
20:46
2 м
097Э Тында → Кисловодск
20:44
20:46
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:28
21:30
2 м
076Э Москва → Томмот
21:28
21:30
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:28
21:30
2 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
22:19
22:21
2 м
069Я Чита → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
127У Красноярск → Новороссийск
22:51
22:53
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:51
22:53
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:57
22:59
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:59
23:01
2 м

Юрга 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:28
05:30
2 м
030Н Москва → Кемерово
06:44
06:46
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:44
07:46
2 м
029Н Кемерово → Москва
15:31
15:33
2 м
Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.