Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Кемерово, Москва в 06:40, 02:32, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Бийск, Юрга - Новосибирск, Юрга - Томск, Юрга - Владивосток, Юрга - Барнаул отправлением в 06:42, 02:34, 05:45, 03:56, 06:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(00:07, 00:09), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(00:56, 01:10), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(00:56, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юрга

Юрга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер 00:01 00:03 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 00:07 00:09 2 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 00:56 01:10 14 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:56 01:10 14 м особый...
529Н Томск → Анапа 01:51 01:53 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:51 01:53 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:13 02:15 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:13 02:15 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:33 02:35 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 02:38 02:40 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:21 03:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 03:21 03:23 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:43 03:45 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:54 03:56 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:57 03:59 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 04:09 04:11 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 04:02 04:17 15 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 04:02 04:17 15 м особый...
038Н Москва → Томск 05:43 05:45 2 м особый...
638ИН Новосибирск → Томск 05:43 05:45 2 м особый...
062ЩМ Москва → Томск 05:43 05:45 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:01 06:03 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:01 06:03 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 06:40 06:42 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 06:40 06:42 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 06:40 06:42 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 06:40 06:42 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 06:40 06:42 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 06:40 06:42 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 06:40 06:42 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:43 06:45 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 06:57 06:59 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:57 06:59 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 07:08 07:10 2 м особый...
129С Анапа → Томск 07:08 07:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:25 07:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:25 07:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:25 07:27 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 09:06 09:08 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 09:06 09:08 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:18 09:23 5 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 09:18 09:23 5 м особый...
116С Адлер → Томск 12:15 12:17 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 13:41 13:43 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:52 13:57 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:34 15:39 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:34 15:39 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:34 15:39 5 м особый...
037Н Томск → Москва 16:10 16:12 2 м особый...
637ИН Томск → Новосибирск 16:10 16:12 2 м особый...
637ИН Томск → Москва 16:10 16:12 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 17:26 17:28 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 17:29 17:31 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 19:19 19:21 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:20 19:22 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 20:32 20:34 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:43 20:48 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 21:25 21:30 5 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 21:25 21:30 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:25 21:30 5 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:05 23:07 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:05 23:07 2 м особый...