Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Томск 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Томск, Абакан в 06:35, 03:57, 13:40, 13:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Москва, Юрга - Владивосток, Юрга - Пекин, Юрга - Анапа, Юрга - Свеча отправлением в 06:37, 03:59, 03:59, 13:42, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 070Ч Котельнич 1 - Чита 2(00:11, 00:13), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(00:11, 00:13), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(01:12, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юрга

Юрга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер 23:59 00:01 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 00:11 00:13 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 00:11 00:13 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 01:12 01:27 15 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 01:12 01:27 15 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:26 01:28 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:26 01:28 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:26 01:28 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:26 01:28 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:33 01:35 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 02:20 02:22 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 02:20 02:22 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 02:20 02:22 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:33 02:35 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 02:38 02:40 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 03:21 03:23 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 03:21 03:23 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 03:21 03:23 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:32 03:34 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 03:32 03:34 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:57 03:59 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 03:57 03:59 2 м особый...
004З Москва → Пекин 03:57 03:59 2 м особый...
002М Москва → Владивосток 03:57 03:59 2 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 03:57 03:59 2 м особый...
133С Анапа → Томск 04:09 04:11 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 04:09 04:11 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 03:56 04:12 16 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:56 04:12 16 м особый...
081И Улан-Удэ → Ишим 04:19 04:21 2 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 05:21 05:23 2 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 05:21 05:23 2 м особый...
038Н Москва → Томск 05:43 05:45 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:01 06:03 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:01 06:03 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 06:21 06:23 2 м особый...
055Ы Красноярск → Ишим 06:21 06:23 2 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 06:21 06:23 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 06:21 06:23 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:35 06:37 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 06:35 06:37 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:35 06:37 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 07:20 07:22 2 м особый...
205С Анапа → Чита 07:20 07:22 2 м особый...
235С Анапа → Тында 07:20 07:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:32 07:34 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:32 07:34 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:32 07:34 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 07:34 07:36 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 07:34 07:36 2 м особый...
270С Адлер → Чита 07:44 07:46 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 07:59 08:01 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 07:59 08:01 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 09:06 09:08 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 09:06 09:08 2 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 09:10 09:12 2 м ежедневно
068Ы Москва → Абакан 09:18 09:23 5 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 09:18 09:23 5 м особый...
133Н Томск → Таловая 13:40 13:42 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 13:40 13:42 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:51 13:56 5 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 13:51 13:56 5 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:12 15:14 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:12 15:14 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 15:12 15:14 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 15:34 15:39 5 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 15:34 15:39 5 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 15:34 15:39 5 м особый...
037Н Томск → Москва 16:10 16:12 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 16:10 16:12 2 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 17:26 17:28 2 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 17:26 17:28 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 17:26 17:28 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 17:26 17:28 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:19 19:21 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 19:19 19:21 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 19:44 19:46 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 20:42 20:47 5 м ежедневно
112Н Новосибирск → Северобайкальск 21:25 21:30 5 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 21:25 21:30 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:25 21:30 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 21:25 21:30 5 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 22:25 22:27 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:16 23:18 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:16 23:18 2 м особый...