Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юрга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юрга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрга включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новосибирск, Томск, Москва, Барнаул в 07:02, 03:28, 09:15, 02:42, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрга следуют далее по маршрутам - Юрга - Москва, Юрга - Томск, Юрга - Новосибирск, Юрга - Владивосток, Юрга - Северобайкальск отправлением в 07:07, 03:33, 09:16, 02:44, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 409И Новокузнецк(станция) - Владивосток(00:54, 01:09), 409И Новокузнецк(станция) - Томск 2(00:54, 01:09), 235Э Тында - Анапа(01:32, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юрга

Юрга 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:04 00:06 2 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 00:54 01:09 15 м особый...
409И Новокузнецк → Томск 00:54 01:09 15 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:32 01:34 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:36 01:38 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:37 01:39 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:52 01:54 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 02:16 02:18 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 02:42 02:44 2 м особый...
278И Байкал → Москва 03:09 03:11 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 03:09 03:11 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:15 03:17 2 м особый...
638Н Новосибирск → Томск 03:28 03:33 5 м ежедневно
010Н Москва → Томск 03:28 03:33 5 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 04:12 04:26 14 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 05:59 06:04 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 05:59 06:04 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Новосибирск 06:01 06:06 5 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 06:34 06:36 2 м особый...
112Н Новосибирск → Тында 07:00 07:02 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:00 07:02 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:00 07:02 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 07:03 07:05 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 07:03 07:05 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:02 07:07 5 м особый...
201С Анапа → Красноярск 07:11 07:13 2 м особый...
235С Анапа → Тында 07:11 07:13 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:20 07:22 2 м особый...
270С Адлер → Чита 07:23 07:25 2 м особый...
201С Анапа → Чита 07:23 07:25 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 07:23 07:25 2 м особый...
402Н Бийск → Томск 09:02 09:04 2 м особый...
869Н Томск → Новосибирск 09:15 09:16 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:15 09:20 5 м особый...
116С Адлер → Томск 12:17 12:19 2 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 14:57 15:02 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:57 15:02 5 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 14:57 15:02 5 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 15:29 15:31 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 15:29 15:31 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:41 15:46 5 м особый...
637Н Томск → Новосибирск 16:07 16:12 5 м ежедневно
637Н Томск → Москва 16:07 16:12 5 м особый...
401Н Томск → Бийск 18:30 18:32 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 18:30 18:32 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 19:25 19:30 5 м особый...
870Н Новосибирск → Томск 19:44 19:45 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:21 20:26 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 20:35 20:37 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 20:35 20:37 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:35 20:37 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:20 21:22 2 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 21:16 21:26 10 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 21:45 21:47 2 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 21:48 21:58 10 м особый...