Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яшкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яшкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яшкино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Бийск, Анапа, Москва, Новосибирск в 09:46, 09:46, 04:51, 09:59, 09:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яшкино следуют далее по маршрутам - Яшкино - Томск, Яшкино - Абакан, Яшкино - Усть-Илимск отправлением в 04:53, 10:01, 10:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(01:49, 01:51), 391Н Томск 2 - Лениногорск(01:57, 01:59), 011Й Владивосток - Самара(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яшкино

Яшкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток 01:49 01:51 2 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 01:49 01:51 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 01:57 01:59 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:39 02:41 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:39 02:41 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:51 02:53 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:51 02:53 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:20 03:22 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 03:20 03:22 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 04:49 04:51 2 м особый...
203С Анапа → Томск 04:51 04:53 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 09:46 09:48 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 09:46 09:48 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:59 10:01 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 09:59 10:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:10 13:12 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 18:42 18:44 2 м особый...
363У Томск → Караганды 18:42 18:44 2 м особый...