Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яшкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яшкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яшкино включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Рубцовск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Бийск, Томск в 10:09, 09:59, 09:46, 08:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яшкино следуют далее по маршрутам - Яшкино - Абакан, Яшкино - Яя, Яшкино - Усть-Илимск, Яшкино - Томск, Яшкино - Новосибирск отправлением в 10:01, 10:11, 10:01, 09:48, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391И Томск 2 - Рубцовск(прибытие - 01:57, отправление - 01:59), 391Н Томск 2 - Лениногорск(01:57, 01:59), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(02:09, 02:13), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(02:09, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яшкино

Яшкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391И Томск → Рубцовск 01:57 01:59 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 01:57 01:59 2 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 02:09 02:13 4 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:09 02:13 4 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:39 02:41 2 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 02:38 02:42 4 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 02:38 02:42 4 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:38 02:42 4 м особый...
008Н Омск → Владивосток 02:51 02:53 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 02:59 03:01 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:59 03:01 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 02:59 03:01 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:17 03:19 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 03:17 03:19 2 м особый...
133С Анапа → Томск 04:49 04:51 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 04:49 04:51 2 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 08:34 08:36 2 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 09:46 09:48 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 09:46 09:48 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 09:59 10:01 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:59 10:01 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 10:09 10:11 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 10:13 10:15 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 10:18 10:20 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 10:27 10:29 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:10 13:12 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 18:42 18:44 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 18:42 18:44 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 20:21 20:23 2 м ежедневно