Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яшкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яшкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яшкино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новосибирск, Барнаул, Владивосток в 17:52, 16:14, 16:14, 18:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яшкино следуют далее по маршрутам - Яшкино - Адлер, Яшкино - Усть-Илимск, Яшкино - Северобайкальск, Яшкино - Бийск, Яшкино - Москва отправлением в 17:54, 16:16, 16:16, 17:54, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 409И Новокузнецк(станция) - Томск 2(прибытие - 01:44, отправление - 01:46), 409И Новокузнецк(станция) - Владивосток(01:48, 01:50), 010Н Москва-Ярославская - Владивосток(03:19, 03:21), 409Н Томск 2 - Новокузнецк(станция)(03:34, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яшкино

Яшкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
409И Новокузнецк → Томск 01:44 01:46 2 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 01:48 01:50 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 03:19 03:21 2 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 03:34 03:36 2 м особый...
869Н Томск → Новосибирск 08:39 08:40 1 м особый...
402Н Бийск → Томск 09:46 09:48 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:59 10:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:11 14:13 2 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 14:16 14:18 2 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 14:16 14:18 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 16:14 16:16 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 16:14 16:16 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 17:52 17:54 2 м особый...
401Н Томск → Бийск 17:52 17:54 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 18:38 18:40 2 м особый...
870Н Новосибирск → Томск 20:21 20:22 1 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 20:40 20:42 2 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 21:06 21:08 2 м особый...