• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яшкино

Поезда по станции Яшкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яшкино включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Новосибирск, Челябинск в 04:33, 01:59, 09:44, 04:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яшкино следуют далее по маршрутам - Яшкино - Пекин, Яшкино - Новосибирск, Яшкино - Томск, Яшкино - Новокузнецк, Яшкино - Владивосток отправлением в 04:35, 08:36, 09:46, 02:01, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 619Н Томск 2 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:59, отправление - 02:01), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(02:08, 02:12), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(02:08, 02:12), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(02:33, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
619Н Томск → Новокузнецк
01:59
02:01
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:08
02:12
4 м
609И Новокузнецк → Томск
02:08
02:12
4 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
02:33
02:37
4 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
02:33
02:37
4 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
02:55
02:59
4 м
008У Новосибирск → Тында
02:55
02:59
4 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
02:55
02:59
4 м
609Н Томск → Новокузнецк
03:17
03:19
2 м
391Н Томск → Лениногорск
03:17
03:19
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:17
03:19
2 м
012У Челябинск → Владивосток
04:33
04:35
2 м
002Щ Москва → Владивосток
04:33
04:35
2 м
020Щ Москва → Пекин
04:33
04:35
2 м
002Щ Москва → Пекин
04:33
04:35
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
04:33
04:35
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:46
04:48
2 м
141Н Томск → Новосибирск
08:34
08:36
2 м
ежедневно
144Н Новосибирск → Томск
09:44
09:46
2 м
602Н Бийск → Томск
09:46
09:48
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
09:46
09:48
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:57
09:59
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
13:18
13:20
2 м
ежедневно
601Н Томск → Бийск
18:42
18:44
2 м
363НУ Томск → Караганды
18:42
18:44
2 м
143Н Томск → Новосибирск
19:13
19:15
2 м
142Н Новосибирск → Томск
20:21
20:23
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Яшкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.