• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яшкино

Поезда по станции Яшкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яшкино включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Лениногорск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Владивосток, Бийск, Новосибирск в 02:08, 04:33, 03:17, 09:46, 20:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яшкино следуют далее по маршрутам - Яшкино - Владивосток, Яшкино - Новокузнецк, Яшкино - Томск отправлением в 04:35, 03:19, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(прибытие - 02:08, отправление - 02:12), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(02:08, 02:12), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(02:33, 02:37), 008НУ Новосибирск-Главный - Владивосток(02:55, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Владивосток
02:08
02:12
4 м
609И Новокузнецк → Томск
02:08
02:12
4 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
02:33
02:37
4 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
02:55
02:59
4 м
391Н Томск → Лениногорск
03:17
03:19
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:17
03:19
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
03:17
03:19
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
04:33
04:35
2 м
012У Челябинск → Владивосток
04:33
04:35
2 м
002Щ Москва → Владивосток
04:33
04:35
2 м
020Щ Москва → Пекин
04:33
04:35
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
04:33
04:35
2 м
392Н Лениногорск → Томск
04:46
04:48
2 м
141Н Томск → Новосибирск
08:34
08:36
2 м
ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск
09:46
09:48
2 м
602Н Бийск → Томск
09:46
09:48
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:57
09:59
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
13:18
13:20
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
17:18
17:20
2 м
601Н Томск → Бийск
18:42
18:44
2 м
363НУ Томск → Караганды
18:42
18:44
2 м
142Н Новосибирск → Томск
20:21
20:23
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Яшкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.