Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Новосибирск, Москва в 05:58, 17:16, 04:37, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Москва, Тайга - Новосибирск, Тайга - Томск, Тайга - Владивосток, Тайга - Бийск отправлением в 06:02, 14:51, 05:30, 04:17, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Э Тында - Анапа(прибытие - 00:27, отправление - 00:31), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(00:34, 00:38), 069Ч Чита 2 - Анапа(00:35, 00:39), 229И Северобайкальск - Анапа(00:27, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайга

Тайга-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Э Тында → Анапа 00:27 00:31 4 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:34 00:38 4 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:35 00:39 4 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:27 00:45 18 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:08 01:13 5 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 01:11 01:15 4 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:03 02:05 2 м особый...
278И Байкал → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 02:14 02:16 2 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 01:45 03:00 1 ч 15 м особый...
409И Новокузнецк → Томск 02:16 03:30 1 ч 14 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 02:16 04:17 2 ч 1 м особый...
409Н Томск → Владивосток 01:45 04:17 2 ч 32 м особый...
010Н Москва → Владивосток 03:47 04:17 30 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:49 04:56 7 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:49 04:56 7 м особый...
375Э Нерюнгри → Новосибирск 04:53 05:00 7 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 05:25 05:30 5 м особый...
010Н Москва → Томск 04:37 05:30 53 м особый...
638Н Новосибирск → Томск 04:37 05:30 53 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 05:58 06:02 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:57 07:59 2 м особый...
112Н Новосибирск → Тында 07:57 07:59 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:57 07:59 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:00 08:04 4 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:00 08:04 4 м особый...
235С Анапа → Тында 08:08 08:12 4 м особый...
201С Анапа → Красноярск 08:08 08:12 4 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:17 09:07 50 м особый...
270С Адлер → Чита 08:20 09:10 50 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 08:20 09:10 50 м особый...
201С Анапа → Чита 08:20 09:13 53 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:26 10:30 4 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:38 13:42 4 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 13:46 13:50 4 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 13:46 13:50 4 м особый...
637Н Томск → Новосибирск 14:07 14:51 44 м ежедневно
637Н Томск → Москва 14:07 14:51 44 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 16:43 16:48 5 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 16:43 16:48 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:57 17:01 4 м особый...
009Н Владивосток → Москва 17:40 18:10 30 м особый...
009Н Владивосток → Томск 17:40 18:41 1 ч 1 м особый...
688Н Тайга → Томск 19:07 особый...
069Ч Чита → Москва 19:09 19:12 3 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:51 19:25 34 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:57 19:31 34 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:57 19:31 34 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 17:40 20:13 2 ч 33 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 20:39 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:17 22:19 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 22:45 22:47 2 м особый...

Тайга-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
869Н Томск → Новосибирск 08:06 08:07 1 м особый...
402Н Бийск → Томск 10:12 10:14 2 м особый...
116С Адлер → Томск 13:22 13:27 5 м особый...
401Н Томск → Бийск 17:16 17:20 4 м особый...
115Н Томск → Адлер 17:16 17:20 4 м особый...
870Н Новосибирск → Томск 20:45 20:46 1 м особый...