Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 3 ч 38 м(рейс по маршруту Томск 2 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Владивосток в 01:25, 05:15, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Владивосток, Тайга - Томск, Тайга - Анжеро-Судженск, Тайга - Москва отправлением в 05:03, 03:30, 01:28, 05:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(прибытие - 00:06, отправление - 00:09), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:06, 00:09), 156Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:14, 00:17), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(00:17, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайга

Тайга-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092И Москва → Северобайкальск 00:06 00:09 3 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 00:06 00:09 3 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 00:14 00:17 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
685Н Томск → Тайга 00:42 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:42 00:45 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:42 00:45 3 м особый...
529Н Томск → Анапа 23:30 00:50 1 ч 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:16 01:19 3 м ежедневно
391И Томск → Рубцовск 00:42 01:28 46 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 01:25 01:28 3 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 01:25 01:28 3 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 00:42 01:28 46 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 01:25 01:28 3 м особый...
222И Новосибирск → Иркутск 01:59 02:03 4 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:19 02:10 51 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:21 02:11 50 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 01:21 02:11 50 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:21 02:11 50 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:38 02:41 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 02:38 02:41 3 м особый...
221И Иркутск → Новосибирск 02:45 02:48 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:21 02:51 1 ч 30 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 02:02 02:51 49 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:21 03:30 2 ч 9 м особый...
686Н Тайга → Томск 03:30 особый...
609И Новокузнецк → Томск 02:39 03:30 51 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:41 03:44 3 м особый...
008Н Омск → Владивосток 03:18 04:09 51 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 04:16 04:19 3 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 04:16 04:19 3 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:39 04:20 1 ч 41 м особый...
685Н Томск → Владивосток 00:42 04:20 3 ч 38 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:40 04:56 16 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:40 04:56 16 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:00 05:03 3 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:00 05:03 3 м особый...
006Щ Москва → Наушки 05:00 05:03 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 05:36 05:39 3 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 05:36 05:39 3 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 05:38 05:41 3 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 05:38 05:41 3 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 05:38 05:41 3 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 05:38 05:41 3 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 05:38 05:41 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:50 05:52 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:50 05:52 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:50 05:52 2 м особый...
133С Анапа → Томск 05:15 05:59 44 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 05:15 05:59 44 м особый...
038Н Москва → Томск 06:49 07:37 48 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:23 08:25 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:23 08:25 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:34 08:36 2 м особый...
205С Анапа → Чита 08:34 08:36 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:38 08:41 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:38 08:41 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:38 08:41 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 08:56 08:59 3 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:01 09:04 3 м особый...
270С Адлер → Чита 09:01 09:04 3 м особый...
530Н Тайга → Томск 10:28 особый...
129С Анапа → Томск 08:07 10:28 2 ч 21 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 10:26 10:30 4 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:27 10:30 3 м особый...
068Ы Москва → Яя 10:35 10:37 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 10:39 10:42 3 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 10:44 10:47 3 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 10:53 10:56 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 11:50 12:35 45 м особый...
133Н Томск → Таловая 11:50 12:35 45 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:39 12:44 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 14:04 14:07 3 м особый...
241И Иркутск → Адлер 14:04 14:07 3 м особый...
269Ч Чита → Адлер 14:04 14:07 3 м особый...
037Н Томск → Москва 14:23 15:07 44 м особый...
037Н Томск → Ишим 14:23 15:07 44 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:44 16:49 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:44 16:49 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:44 16:49 5 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 17:08 17:13 5 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 17:03 17:47 44 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 18:01 19:13 1 ч 12 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 19:26 19:29 3 м особый...
069Я Чита → Тюмень 19:39 19:42 3 м особый...
069В Чита → Омск 19:39 19:42 3 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:39 19:42 3 м ежедневно
112Н Новосибирск → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 22:32 22:37 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:32 22:37 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:56 22:59 3 м особый...
529Н Томск → Тайга 23:30 особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 23:44 23:46 2 м особый...

Тайга-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141Н Томск → Новосибирск 08:10 08:12 2 м ежедневно
602Н Бийск → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 18:15 18:17 2 м особый...
363У Томск → Караганды 18:15 18:17 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 20:46 20:48 2 м ежедневно