• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайга

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Владивосток), а максимальное 4 ч 23 м(рейс по маршруту Владивосток - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Северобайкальск в 01:22, 03:25, 04:10, 05:47, 05:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Новосибирск, Тайга - Нерюнгри, Тайга - Москва отправлением в 05:34, 04:20, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:03, отправление - 00:07), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:03, 00:07), 056Ы Новосибирск-Главный - Северобайкальск(00:03, 00:07), 229И Северобайкальск - Анапа(00:43, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тайга-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ы Москва → Красноярск
00:03
00:07
4 м
092И Москва → Северобайкальск
00:03
00:07
4 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
00:03
00:07
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:43
00:47
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:43
00:47
4 м
619Н Томск → Новокузнецк
00:45
01:30
45 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
01:22
02:08
46 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
01:35
02:15
40 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:36
02:39
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:36
02:39
3 м
323Й Томмот → Москва
02:36
02:39
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:35
02:56
1 ч 21 м
391Н Томск → Лениногорск
02:11
02:56
45 м
609Н Томск → Новокузнецк
02:11
02:56
45 м
609И Новокузнецк → Томск
02:50
03:52
1 ч 2 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:45
04:04
19 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
113Н Абакан → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
04:13
04:16
3 м
391Н Томск → Владивосток
02:11
04:20
2 ч 9 м
008У Новосибирск → Тында
03:25
04:20
55 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:31
04:20
49 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:50
04:20
1 ч 30 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
03:25
04:20
55 м
128Ы Челябинск → Владивосток
04:51
04:53
2 м
012У Челябинск → Владивосток
04:51
04:53
2 м
002Щ Москва → Пекин
04:51
04:53
2 м
020Щ Москва → Пекин
04:51
04:53
2 м
002Щ Москва → Владивосток
04:51
04:53
2 м
070Ч Москва → Чита
05:02
05:05
3 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
05:13
05:17
4 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
05:13
05:17
4 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
05:31
05:34
3 м
091И Северобайкальск → Москва
05:35
05:38
3 м
055Ы Красноярск → Москва
05:35
05:38
3 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
05:35
05:38
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:47
05:50
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:47
05:50
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:47
05:50
3 м
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
01:35
05:58
4 ч 23 м
392Н Лениногорск → Томск
05:13
05:58
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:07
07:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:07
07:09
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:07
07:09
2 м
038Н Москва → Томск
06:36
07:36
1 ч
129С Анапа → Красноярск
09:15
09:18
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:15
09:18
3 м
133С Анапа → Томск
08:53
10:20
1 ч 27 м
068Ы Москва → Абакан
10:25
10:30
5 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
11:55
12:43
48 м
067Ы Абакан → Москва
12:40
12:53
13 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
13:59
14:01
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
13:59
14:01
2 м
037Н Томск → Москва
14:24
15:13
49 м
100Щ Москва → Пхеньян
15:58
16:03
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:58
16:03
5 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
15:58
16:03
5 м
100Щ Москва → Туманган
15:58
16:03
5 м
019Ч Пекин → Москва
16:35
16:37
2 м
001М Владивосток → Челябинск
16:35
16:37
2 м
001М Владивосток → Москва
16:35
16:37
2 м
319Ч Пекин → Москва
16:35
16:37
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
097Э Тында → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
069Я Чита → Москва
20:57
21:00
3 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:50
21:53
3 м
076Э Москва → Томмот
22:34
22:37
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:34
22:37
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:34
22:37
3 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
23:24
23:26
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
23:28
23:30
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
23:28
23:30
2 м

Тайга-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141Н Томск → Новосибирск
08:08
08:10
2 м
ежедневно
144Н Новосибирск → Томск
10:10
10:12
2 м
602Н Бийск → Томск
10:12
10:14
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
10:12
10:14
2 м
133С Анапа → Томск
10:30
10:38
8 м
601Н Томск → Бийск
18:15
18:17
2 м
363НУ Томск → Караганды
18:15
18:17
2 м
143Н Томск → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
142Н Новосибирск → Томск
20:43
20:45
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.