Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Томск 2 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Котельнич в 05:32, 10:27, 10:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Москва, Тайга - Владивосток, Тайга - Пекин, Тайга - Абакан отправлением в 05:35, 05:03, 05:03, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Анапа(прибытие - 00:17, отправление - 00:20), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:17, 00:20), 235Э Тында - Анапа(00:17, 00:20), 229И Северобайкальск - Анапа(00:17, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайга

Тайга-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:17 00:20 3 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 00:29 00:32 3 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 00:29 00:32 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:31 00:34 3 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 01:25 01:28 3 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 00:42 01:28 46 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:25 01:28 3 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:21 02:11 50 м особый...
047Н Владивосток → Омск 01:21 02:11 50 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 01:21 02:11 50 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:25 02:28 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 02:25 02:28 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:21 02:51 1 ч 30 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 02:02 02:51 49 м особый...
081И Улан-Удэ → Ишим 03:17 03:20 3 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 02:39 03:30 51 м особый...
047Н Владивосток → Томск 01:21 03:30 2 ч 9 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:41 03:44 3 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 04:16 04:19 3 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 04:16 04:19 3 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
048Н Омск → Владивосток 03:25 04:20 55 м особый...
609Н Томск → Владивосток 02:02 04:20 2 ч 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:39 04:20 1 ч 41 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:40 04:56 16 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:40 04:56 16 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 05:00 05:03 3 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:00 05:03 3 м особый...
002М Москва → Владивосток 05:00 05:03 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:00 05:03 3 м особый...
004З Москва → Пекин 05:00 05:03 3 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 05:19 05:22 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:19 05:22 3 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 05:19 05:22 3 м особый...
055Ы Красноярск → Ишим 05:19 05:22 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:32 05:35 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:32 05:35 3 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:32 05:35 3 м ежедневно
392Н Лениногорск → Томск 05:15 05:59 44 м особый...
133С Анапа → Томск 05:15 05:59 44 м особый...
038Н Москва → Томск 06:49 07:37 48 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:23 08:25 2 м особый...
235С Анапа → Тында 08:23 08:25 2 м особый...
205С Анапа → Чита 08:23 08:25 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:33 08:35 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:33 08:35 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:38 08:41 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:38 08:41 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:38 08:41 3 м особый...
270С Адлер → Чита 08:51 08:54 3 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:04 09:07 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:04 09:07 3 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:27 10:30 3 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 10:27 10:30 3 м особый...
133Н Томск → Таловая 11:50 12:35 45 м особый...
133Н Томск → Анапа 11:50 12:35 45 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 12:40 12:45 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:40 12:45 5 м особый...
269Ч Чита → Адлер 14:04 14:07 3 м особый...
241И Иркутск → Адлер 14:10 14:13 3 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 14:10 14:13 3 м особый...
037Н Томск → Ишим 14:23 15:07 44 м особый...
037Н Томск → Москва 14:23 15:07 44 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 16:44 16:49 5 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 16:44 16:49 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:44 16:49 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:39 19:42 3 м ежедневно
112Е Бийск → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:32 22:37 5 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:56 22:59 3 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 23:24 23:26 2 м особый...

Тайга-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141Н Томск → Новосибирск 08:10 08:12 2 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
363Н Томск → Караганды 18:15 18:17 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 18:15 18:17 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 20:46 20:48 2 м ежедневно