• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайга

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 4 ч 23 м(рейс по маршруту Владивосток - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Москва, Томск, Красноярск в 03:25, 01:22, 04:51, 02:11, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Нерюнгри, Тайга - Новосибирск, Тайга - Владивосток отправлением в 04:20, 04:13, 04:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(прибытие - 00:03, отправление - 00:07), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:03, 00:07), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:43, 00:47), 229И Северобайкальск - Анапа(00:43, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тайга-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092И Москва → Северобайкальск
00:03
00:07
4 м
056Ы Москва → Красноярск
00:03
00:07
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:43
00:47
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:43
00:47
4 м
069Я Чита → Анапа
00:43
00:47
4 м
205И Иркутск → Анапа
00:43
00:47
4 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
01:22
02:08
46 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
01:35
02:15
40 м
007Н Владивосток → Новосибирск
01:35
02:15
40 м
323Й Томмот → Москва
02:36
02:39
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:36
02:39
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:36
02:39
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:35
02:56
1 ч 21 м
391Н Томск → Лениногорск
02:11
02:56
45 м
609Н Томск → Новокузнецк
02:11
02:56
45 м
609И Новокузнецк → Томск
02:50
03:52
1 ч 2 м
207Э Владивосток → Томск
01:35
03:52
2 ч 17 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:45
04:04
19 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
113Н Абакан → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
04:13
04:16
3 м
391Н Томск → Владивосток
02:11
04:20
2 ч 9 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:31
04:20
49 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:50
04:20
1 ч 30 м
008У Новосибирск → Тында
03:25
04:20
55 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
03:25
04:20
55 м
609Н Томск → Владивосток
02:11
04:20
2 ч 9 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
03:31
04:20
49 м
002Щ Москва → Владивосток
04:51
04:53
2 м
020Щ Москва → Пекин
04:51
04:53
2 м
002Щ Москва → Пекин
04:51
04:53
2 м
012У Челябинск → Владивосток
04:51
04:53
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
04:51
04:53
2 м
070Ч Москва → Чита
05:02
05:05
3 м
ежедневно
178Э Новосибирск → Нерюнгри
05:13
05:17
4 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
05:13
05:17
4 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
05:31
05:34
3 м
091И Северобайкальск → Москва
05:35
05:38
3 м
055Ы Красноярск → Москва
05:35
05:38
3 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
05:35
05:38
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:47
05:50
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:47
05:50
3 м
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
01:35
05:58
4 ч 23 м
392Н Лениногорск → Томск
05:13
05:58
45 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:56
05:58
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:07
07:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:07
07:09
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:07
07:09
2 м
038Н Москва → Томск
06:42
07:36
54 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:03
09:06
3 м
129С Анапа → Красноярск
09:15
09:18
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:15
09:18
3 м
205С Анапа → Иркутск
09:15
09:18
3 м
235С Анапа → Тында
09:15
09:18
3 м
205С Анапа → Чита
09:25
09:28
3 м
270С Адлер → Чита
09:25
09:28
3 м
242С Адлер → Иркутск
09:25
09:28
3 м
133С Анапа → Томск
08:55
10:20
1 ч 25 м
068Ы Москва → Абакан
10:25
10:30
5 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
11:55
12:43
48 м
067Ы Абакан → Москва
12:40
12:53
13 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
13:59
14:01
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
13:59
14:01
2 м
241И Иркутск → Адлер
14:09
14:11
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
14:09
14:11
2 м
269Ч Чита → Адлер
14:28
14:30
2 м
037Н Томск → Москва
14:24
15:13
49 м
100Щ Москва → Туманган
15:58
16:03
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:58
16:03
5 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
15:58
16:03
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
15:58
16:03
5 м
319Ч Пекин → Москва
16:35
16:37
2 м
001М Владивосток → Москва
16:35
16:37
2 м
019Ч Пекин → Москва
16:40
16:42
2 м
001М Владивосток → Челябинск
16:40
16:42
2 м
097Э Тында → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
069Я Чита → Москва
20:57
21:00
3 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:50
21:53
3 м
076Э Москва → Томмот
22:34
22:37
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:34
22:37
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:34
22:37
3 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
23:24
23:26
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
23:28
23:30
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
23:28
23:30
2 м

Тайга-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141Н Томск → Новосибирск
08:08
08:10
2 м
ежедневно
144Н Новосибирск → Томск
10:10
10:12
2 м
ежедневно
602Н Бийск → Томск
10:12
10:14
2 м
133С Анапа → Томск
10:30
10:38
8 м
601Н Томск → Бийск
18:15
18:17
2 м
143Н Томск → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
20:43
20:45
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.