• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайга

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск), а максимальное 4 ч 37 м(рейс по маршруту Владивосток - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Пекин, Новокузнецк, Анапа в 05:46, 16:35, 02:39, 08:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Новокузнецк, Тайга - Москва, Тайга - Владивосток, Тайга - Томск отправлением в 02:51, 05:49, 04:20, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:04, отправление - 00:07), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:17, 00:19), 056Ы Новосибирск-Главный - Северобайкальск(00:17, 00:19), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:17, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тайга-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:04
00:07
3 м
092И Москва → Северобайкальск
00:17
00:19
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
00:17
00:19
2 м
056Ы Москва → Красноярск
00:17
00:19
2 м
205И Иркутск → Анапа
00:29
00:31
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:29
00:31
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:29
00:31
2 м
235Э Тында → Анапа
00:29
00:31
2 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
01:22
02:08
46 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
01:22
02:08
46 м
323Й Томмот → Москва
02:37
02:41
4 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:37
02:41
4 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:37
02:41
4 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:22
02:51
1 ч 29 м
391Н Томск → Лениногорск
02:06
02:51
45 м
609Н Томск → Новокузнецк
02:06
02:51
45 м
609И Новокузнецк → Томск
02:39
03:31
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:46
03:50
4 м
113Н Абакан → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
04:10
04:13
3 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
03:25
04:20
55 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:39
04:20
1 ч 41 м
391Н Томск → Владивосток
02:06
04:20
2 ч 14 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
03:25
04:20
55 м
128Ы Челябинск → Владивосток
05:02
05:06
4 м
002Щ Москва → Пекин
05:02
05:06
4 м
002Щ Москва → Владивосток
05:02
05:06
4 м
020Щ Москва → Пекин
05:02
05:06
4 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
05:02
05:06
4 м
012У Челябинск → Владивосток
05:02
05:06
4 м
091И Северобайкальск → Москва
05:31
05:34
3 м
055Ы Красноярск → Москва
05:31
05:34
3 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
05:31
05:34
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:46
05:49
3 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:46
05:49
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:46
05:49
3 м
392Н Лениногорск → Томск
05:14
05:59
45 м
007Н Владивосток → Томск
01:22
05:59
4 ч 37 м
097С Кисловодск → Тында
07:15
07:19
4 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:15
07:19
4 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:15
07:19
4 м
097С Челябинск → Нерюнгри
07:15
07:19
4 м
038Н Москва → Томск
06:51
07:37
46 м
162Ч Москва → Новокузнецк
08:42
08:47
5 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:04
09:07
3 м
235С Анапа → Тында
09:04
09:07
3 м
129С Анапа → Красноярск
09:04
09:07
3 м
205С Анапа → Иркутск
09:04
09:07
3 м
242С Адлер → Иркутск
09:17
09:20
3 м
270С Адлер → Чита
09:17
09:20
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:17
09:20
3 м
205С Анапа → Чита
09:17
09:20
3 м
133С Анапа → Томск
08:53
10:20
1 ч 27 м
068Ы Москва → Абакан
10:26
10:30
4 м
133Н Томск → Анапа
11:55
12:43
48 м
067Ы Абакан → Москва
12:40
12:53
13 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
14:04
14:06
2 м
241И Иркутск → Адлер
14:04
14:06
2 м
269Ч Чита → Адлер
14:04
14:06
2 м
037Н Томск → Москва
14:22
15:11
49 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
14:22
15:11
49 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:02
16:05
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:02
16:05
3 м
ежедневно
162Ч Москва → Красноярск
16:02
16:05
3 м
100Э Москва → Благовещенск
16:02
16:05
3 м
100Щ Москва → Туманган
16:02
16:05
3 м
001М Владивосток → Москва
16:35
16:37
2 м
001М Владивосток → Челябинск
16:35
16:37
2 м
319Ч Пекин → Москва
16:35
16:37
2 м
019Ч Пекин → Москва
16:35
16:37
2 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:47
16:50
3 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:35
16:53
18 м
097Э Тында → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
069Ч Чита → Москва
20:49
20:52
3 м
ежедневно
069Ч Чита → Новокузнецк
20:49
20:52
3 м
161Н Новокузнецк → Москва
21:01
21:06
5 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:42
21:47
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:49
21:52
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:35
22:38
3 м
076Э Москва → Томмот
22:35
22:38
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:35
22:38
3 м
199У Санкт-Петербург → Томск
22:20
23:10
50 м
114Н Новосибирск → Абакан
23:28
23:30
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
23:28
23:30
2 м

Тайга-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141Н Томск → Новосибирск
08:10
08:12
2 м
ежедневно
602Н Бийск → Томск
10:12
10:14
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
10:12
10:14
2 м
133С Анапа → Томск
10:30
10:41
11 м
363НУ Томск → Караганды
18:15
18:17
2 м
601Н Томск → Бийск
18:15
18:17
2 м
142Н Новосибирск → Томск
20:46
20:48
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.