Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Тында), а максимальное 2 ч 21 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Владивосток, Москва, Анапа в 05:36, 05:49, 05:04, 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга следуют далее по маршрутам - Тайга - Барнаул, Тайга - Бийск, Тайга - Москва, Тайга - Владивосток, Тайга - Томск отправлением в 05:39, 05:39, 05:52, 05:07, 06:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 156Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:09), 092Щ Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:21, 00:24), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:19, 00:50), 229И Северобайкальск - Анапа(00:19, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайга

Тайга-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
156Ы Москва → Красноярск 00:06 00:09 3 м особый...
092Щ Москва → Северобайкальск 00:21 00:24 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:19 00:50 31 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:19 00:50 31 м особый...
529Н Томск → Анапа 23:30 00:50 1 ч 20 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:19 00:50 31 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:06 01:09 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:41 01:12 31 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:41 01:12 31 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 00:42 01:28 46 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:19 02:10 51 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:19 02:10 51 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:37 02:40 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 02:37 02:42 5 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 01:51 02:53 1 ч 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:19 02:53 1 ч 34 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 02:20 03:30 1 ч 10 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:19 03:30 2 ч 11 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:41 03:44 3 м особый...
008Н Омск → Владивосток 03:18 04:09 51 м особый...
609Н Томск → Владивосток 01:51 04:09 2 ч 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:18 04:09 51 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 02:20 04:09 1 ч 49 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:42 04:56 14 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:42 04:56 14 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:00 05:03 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:04 05:07 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 05:36 05:39 3 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 05:36 05:39 3 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 05:39 05:42 3 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 05:39 05:42 3 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 05:39 05:42 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:41 05:44 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:49 05:52 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:49 05:52 3 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 05:15 05:59 44 м особый...
203С Анапа → Томск 05:18 06:01 43 м особый...
062МЩ Москва → Томск 06:49 07:37 48 м особый...
638ИН Новосибирск → Томск 06:49 07:37 48 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:24 08:26 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:24 08:26 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:30 08:32 2 м особый...
270С Адлер → Чита 08:36 08:39 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 08:36 08:39 3 м особый...
274С Адлер → Решоты 08:36 08:39 3 м особый...
129С Анапа → Чита 08:36 08:39 3 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:07 08:56 49 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:07 08:56 49 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:07 08:56 49 м особый...
235С Анапа → Тында 08:07 08:56 49 м особый...
129С Анапа → Томск 08:07 10:28 2 ч 21 м особый...
530Н Тайга → Томск 10:28 особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 10:26 10:30 4 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:26 10:30 4 м особый...
203Н Томск → Анапа 11:50 12:35 45 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:39 12:44 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 13:56 13:58 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:56 13:58 2 м особый...
637ИН Томск → Новосибирск 14:13 15:00 47 м особый...
637Н Томск → Москва 14:13 15:00 47 м особый...
319Ч Пекин → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 16:26 16:28 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:44 16:49 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:44 16:49 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:44 16:49 5 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 19:26 19:29 3 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:39 19:42 3 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 22:32 22:37 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:32 22:37 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:58 23:00 2 м особый...
529Н Томск → Тайга 23:30 особый...

Тайга-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
363ЦТ Караганды → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 10:13 10:15 2 м особый...
116С Адлер → Томск 13:27 13:29 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 17:24 17:26 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 18:15 18:17 2 м особый...
363У Томск → Караганды 18:15 18:17 2 м особый...