Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Трудармейская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Трудармейская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Трудармейская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новосибирск, Москва в 21:06, 19:28, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Трудармейская следуют далее по маршрутам - Трудармейская - Ялуторовск, Трудармейская - Новокузнецк, Трудармейская - Владивосток, Трудармейская - Абакан, Трудармейская - Барнаул отправлением в 23:39, 19:29, 18:52, 19:41, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:44, 03:46), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(05:58, 06:00), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(08:21, 08:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Трудармейская

Трудармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:35 00:37 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:44 03:46 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:58 06:00 2 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 08:21 08:22 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:49 08:51 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:03 10:05 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 10:03 10:05 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:01 13:03 2 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 18:50 18:52 2 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 19:28 19:29 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 19:39 19:41 2 м особый...
677Н Новокузнецк → Барнаул 21:06 21:09 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 23:37 23:39 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 23:37 23:39 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 23:37 23:39 2 м особый...