• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Трудармейская

Поезда по станции Трудармейская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Трудармейская включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Адлер в 18:55, 10:01, 04:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Трудармейская следуют далее по маршрутам - Трудармейская - Адлер, Трудармейская - Новокузнецк, Трудармейская - Владивосток, Трудармейская - Томск отправлением в 15:55, 04:46, 18:57, 18:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(02:46, 02:48), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(04:34, 04:36), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(04:44, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:20
00:22
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:46
02:48
2 м
680Н Славгород → Новокузнецк
04:34
04:36
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
04:44
04:46
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
05:35
05:36
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
07:55
07:57
2 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
08:21
08:22
1 м
675Н Абакан → Барнаул
09:14
09:16
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:01
10:03
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:01
10:03
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:01
10:03
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
12:16
12:17
1 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:09
13:11
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:09
13:11
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
15:54
15:55
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:55
18:57
2 м
609И Новокузнецк → Томск
18:55
18:57
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
19:20
19:22
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:28
19:29
1 м
676Н Барнаул → Абакан
19:39
19:41
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
20:21
20:23
2 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
21:06
21:09
3 м
679Н Новокузнецк → Славгород
21:06
21:09
3 м
182Э Адлер → Новокузнецк
21:31
21:32
1 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:54
22:56
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:43
23:46
3 м
117Н Новокузнецк → Чита
23:43
23:46
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:43
23:46
3 м
Расписание поездов по станции Трудармейская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.