Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Трудармейская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Трудармейская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Трудармейская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Славгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Кисловодск, Москва в 15:48, 12:08, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Трудармейская следуют далее по маршрутам - Трудармейская - Томск, Трудармейская - Владивосток, Трудармейская - Анапа, Трудармейская - Новокузнецк, Трудармейская - Абакан отправлением в 18:52, 18:52, 15:50, 12:10, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(00:32, 00:34), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(01:50, 01:52), 689Н Тайга-1 - Новокузнецк(станция)(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Трудармейская

Трудармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:06 00:08 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 00:32 00:34 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 01:50 01:52 2 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 03:37 03:39 2 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 03:37 03:39 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 04:40 04:42 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:40 04:42 2 м особый...
480Н Славгород → Новокузнецк 04:50 04:52 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:46 06:48 2 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 08:20 08:21 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:58 09:00 2 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 09:58 10:00 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 12:08 12:10 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:48 15:50 2 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 18:50 18:52 2 м особый...
409И Новокузнецк → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 19:18 19:20 2 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:04 20:05 1 м особый...
479Н Новокузнецк → Славгород 21:06 21:09 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 23:37 23:39 2 м особый...