• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Трудармейская

Поезда по станции Трудармейская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Трудармейская включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Славгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Новосибирск в 10:01, 18:50, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Трудармейская следуют далее по маршрутам - Трудармейская - Новокузнецк, Трудармейская - Владивосток, Трудармейская - Бишкек, Трудармейская - Томск отправлением в 19:29, 18:52, 19:22, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(03:47, 03:49), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(04:34, 04:36), 678Н Барнаул - Новокузнецк(станция)(04:34, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск
00:20
00:22
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
03:47
03:49
2 м
680Н Славгород → Новокузнецк
04:34
04:36
2 м
678Н Барнаул → Новокузнецк
04:34
04:36
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
04:45
04:46
1 м
243С Анапа → Новокузнецк
04:45
04:46
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:14
06:16
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
07:55
07:57
2 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
08:21
08:22
1 м
675Н Абакан → Барнаул
09:14
09:16
2 м
ежедневно
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:01
10:03
2 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:01
10:03
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
13:02
13:03
1 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:09
13:11
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:09
13:11
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:50
18:52
2 м
609И Новокузнецк → Томск
18:50
18:52
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
19:20
19:22
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:28
19:29
1 м
676Н Барнаул → Абакан
19:39
19:41
2 м
ежедневно
679Н Новокузнецк → Славгород
21:06
21:09
3 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
21:06
21:09
3 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
22:24
22:26
2 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:54
22:56
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:43
23:45
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:45
23:48
3 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
23:45
23:48
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:45
23:48
3 м
Расписание поездов по станции Трудармейская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.