Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Трудармейская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Трудармейская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Трудармейская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Славгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Новосибирск, Новокузнецк, Москва в 19:39, 19:30, 18:50, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Трудармейская следуют далее по маршрутам - Трудармейская - Абакан, Трудармейская - Новокузнецк, Трудармейская - Томск, Трудармейская - Владивосток отправлением в 19:41, 19:31, 18:52, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:46, 03:48), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(04:42, 04:43), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(04:42, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Трудармейская

Трудармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:35 00:37 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:46 03:48 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 04:42 04:43 1 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:42 04:43 1 м особый...
680Н Славгород → Новокузнецк 04:50 04:52 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:00 06:02 2 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 08:22 08:23 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:49 08:51 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 10:05 10:07 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:05 10:07 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:02 13:04 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:49 15:50 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 18:50 18:52 2 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 18:50 18:52 2 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 19:30 19:31 1 м особый...
078Е Тюмень → Абакан 19:39 19:41 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 19:39 19:41 2 м особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 21:06 21:09 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:48 22:50 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 23:37 23:39 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 23:37 23:39 2 м особый...