• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокузнецк

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 3 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кондома), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Кондома - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток в 01:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Владивосток, Новокузнецк - Санкт-Петербург, Новокузнецк - Барнаул, Новокузнецк - Бишкек отправлением в 16:56, 20:26, 19:20, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:20), 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(02:37, 03:40), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(05:18, -), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(06:26, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207Э Владивосток → Новокузнецк
01:20
185Н Новосибирск → Кондома
02:37
03:40
1 ч 3 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
05:18
243С Анапа → Новокузнецк
06:26
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
06:26
678Н Барнаул → Новокузнецк
06:37
680Н Славгород → Новокузнецк
06:37
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
675Н Абакан → Барнаул
06:22
07:32
1 ч 10 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
07:54
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:31
243Н Новокузнецк → Анапа
11:26
609Н Томск → Новокузнецк
11:56
007Н Владивосток → Новокузнецк
11:56
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:16
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:40
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:40
609И Новокузнецк → Владивосток
16:56
609И Новокузнецк → Томск
16:56
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:45
679Н Новокузнецк → Славгород
19:20
677Н Новокузнецк → Барнаул
19:20
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:26
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
207Н Новокузнецк → Владивосток
20:50
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
21:15
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:03
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:03
117НУ Новокузнецк → Москва
22:03
676Н Барнаул → Абакан
21:13
22:23
1 ч 10 м
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:45
185И Кондома → Новосибирск
22:29
23:50
1 ч 21 м
Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.