Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 21:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Славгород, Новокузнецк - Санкт-Петербург, Новокузнецк - Томск, Новокузнецк - Владивосток отправлением в 19:20, 18:43, 16:58, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:29), 009Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(05:21, -), 689Н Тайга-1 - Новокузнецк(станция)(05:21, -), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(06:13, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокузнецк

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:29 особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 05:21 особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 05:21 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 06:13 особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 06:13 особый...
480Н Славгород → Новокузнецк 06:37 особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:05 особый...
077Ы Абакан → Москва 06:12 07:22 1 ч 10 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 08:25 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:32 особый...
409Н Томск → Новокузнецк 11:48 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:42 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:13 особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 16:58 особый...
409И Новокузнецк → Томск 16:58 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:43 особый...
479Н Новокузнецк → Славгород 19:20 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 21:22 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:05 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:05 особый...
078Ы Москва → Абакан 21:03 22:23 1 ч 20 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:34 особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:58 особый...