• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новокузнецк

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Барнаул), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Абакан - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Новосибирск, Новокузнецк - Санкт-Петербург, Новокузнецк - Бишкек, Новокузнецк - Москва отправлением в 07:05, 20:28, 17:45, 21:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:44), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05), 847У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05), 675Н Абакан - Барнаул(06:22, 07:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118Е Москва → Новокузнецк
04:44
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
847У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
675Н Абакан → Барнаул
06:22
07:32
1 ч 10 м
609Н Томск → Новокузнецк
09:01
069Я Чита → Новокузнецк
09:01
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:31
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:38
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:43
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:43
609И Новокузнецк → Томск
17:01
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:45
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:28
847Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
117НУ Новокузнецк → Москва
21:36
117У Новокузнецк → Нижневартовск
21:36
676Н Барнаул → Абакан
21:13
22:23
1 ч 10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:41
Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.