Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Ялуторовск, Новокузнецк - Санкт-Петербург, Новокузнецк - Барнаул, Новокузнецк - Томск отправлением в 22:05, 20:26, 19:20, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 276Э Казань-Пасс. - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:56), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(05:15, -), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:08, 07:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокузнецк

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
276Э Казань → Новокузнецк 03:56 особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 05:15 особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:05 особый...
077Ы Абакан → Москва 06:08 07:18 1 ч 10 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:37 особый...
275Н Новокузнецк → Казань 08:15 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:53 особый...
609Н Томск → Новокузнецк 11:56 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 11:56 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:32 особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:58 особый...
609И Новокузнецк → Томск 16:58 особый...
677Н Новокузнецк → Барнаул 19:20 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 20:26 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:46 особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 22:05 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:05 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:05 особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 22:05 особый...
078Ы Москва → Абакан 21:13 22:23 1 ч 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:03 особый...