• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокузнецк

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Барнаул), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Абакан - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток в 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Владивосток, Новокузнецк - Барнаул, Новокузнецк - Славгород, Новокузнецк - Томск отправлением в 17:01, 19:20, 19:20, 17:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:30), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(06:26, -), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(06:37, -), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118Н Москва → Новокузнецк
04:30
250Н Адлер → Новокузнецк
06:26
680Н Славгород → Новокузнецк
06:37
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
243С Анапа → Новокузнецк
07:30
675Н Абакан → Барнаул
06:22
07:32
1 ч 10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:31
243Н Новокузнецк → Анапа
10:41
609Н Томск → Новокузнецк
11:56
207Э Владивосток → Новокузнецк
11:56
007Н Владивосток → Новокузнецк
11:56
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:25
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:40
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:40
609И Новокузнецк → Владивосток
17:01
609И Новокузнецк → Томск
17:01
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:45
207Н Новокузнецк → Владивосток
18:33
679Н Новокузнецк → Славгород
19:20
677Н Новокузнецк → Барнаул
19:20
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:26
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
249Н Новокузнецк → Адлер
21:15
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:00
117НУ Новокузнецк → Москва
22:00
676Н Барнаул → Абакан
21:13
22:23
1 ч 10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:45
Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.