Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новокузнецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новокузнецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк следуют далее по маршрутам - Новокузнецк - Санкт-Петербург, Новокузнецк - Славгород, Новокузнецк - Томск, Новокузнецк - Адлер отправлением в 20:26, 19:20, 16:58, 21:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:17), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(06:13, -), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(06:13, -), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(06:37, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новокузнецк

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 05:17 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 06:13 особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 06:13 особый...
680Н Славгород → Новокузнецк 06:37 особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:07 особый...
077Ы Абакан → Москва 06:08 07:18 1 ч 10 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:37 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:55 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 11:56 особый...
609Н Томск → Новокузнецк 11:56 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:13 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:32 особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:58 особый...
609И Новокузнецк → Томск 16:58 особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 19:20 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 20:26 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:48 особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 21:15 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:05 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:05 особый...
078Е Тюмень → Абакан 21:13 22:23 1 ч 10 м особый...
078Ы Москва → Абакан 21:13 22:23 1 ч 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:03 особый...