• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайга-1

Поезда по станции Тайга-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайга-1 включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 4 ч 23 м(рейс по маршруту Владивосток - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Красноярск, Томск в 12:51, 01:35, 18:15, 02:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайга-1 следуют далее по маршрутам - Тайга-1 - Владивосток, Тайга-1 - Томск, Тайга-1 - Адлер, Тайга-1 - Анапа отправлением в 04:20, 03:52, 18:35, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:03, отправление - 00:07), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:03, 00:07), 361И Улан-Удэ Пасс. - Анапа(00:43, 00:47), 347Ы Северобайкальск - Анапа(00:43, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ы Москва → Красноярск
00:03
00:07
4 м
092И Москва → Северобайкальск
00:03
00:07
4 м
361И Улан-Удэ → Анапа
00:43
00:47
4 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
00:43
00:47
4 м
205И Иркутск → Анапа
00:43
00:47
4 м
235Э Тында → Анапа
00:43
00:47
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:43
00:47
4 м
069Я Чита → Анапа
00:43
00:47
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:43
00:47
4 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
01:35
02:15
40 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
01:35
02:15
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
02:36
02:39
3 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
02:36
02:39
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:36
02:39
3 м
323Й Томмот → Москва
02:36
02:39
3 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
02:36
02:39
3 м
609Н Томск → Новокузнецк
02:11
02:56
45 м
391Н Томск → Лениногорск
02:11
02:56
45 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:35
02:56
1 ч 21 м
207Э Владивосток → Томск
01:35
03:52
2 ч 17 м
609И Новокузнецк → Томск
02:50
03:52
1 ч 2 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:45
04:04
19 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
04:13
04:16
3 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
03:31
04:20
49 м
391Н Томск → Владивосток
02:11
04:20
2 ч 9 м
609Н Томск → Владивосток
02:11
04:20
2 ч 9 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:50
04:20
1 ч 30 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:31
04:20
49 м
070Ч Москва → Чита
05:02
05:05
3 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
05:13
05:17
4 м
091И Северобайкальск → Москва
05:35
05:38
3 м
055Ы Красноярск → Москва
05:35
05:38
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:47
05:50
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:47
05:50
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:47
05:50
3 м
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
01:35
05:58
4 ч 23 м
392Н Лениногорск → Томск
05:13
05:58
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:07
07:09
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:07
07:09
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:07
07:09
2 м
038Н Москва → Томск
06:42
07:36
54 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:03
09:06
3 м
242С Адлер → Иркутск
09:03
09:06
3 м
205С Анапа → Чита
09:03
09:06
3 м
270С Адлер → Чита
09:03
09:06
3 м
235С Анапа → Тында
09:15
09:18
3 м
205С Анапа → Северобайкальск
09:15
09:18
3 м
129С Анапа → Красноярск
09:15
09:18
3 м
205С Анапа → Улан-Удэ
09:15
09:18
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:15
09:18
3 м
205С Анапа → Иркутск
09:15
09:18
3 м
133С Анапа → Томск
08:53
10:20
1 ч 27 м
068Ы Москва → Абакан
10:25
10:30
5 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
11:55
12:43
48 м
067Ы Абакан → Москва
12:40
12:53
13 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
13:59
14:01
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
12:51
14:01
1 ч 10 м
241И Иркутск → Адлер
14:09
14:11
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
14:09
14:11
2 м
269Ч Чита → Адлер
14:09
14:11
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
12:51
15:03
2 ч 12 м
037Н Томск → Москва
14:24
15:13
49 м
100Э Москва → Благовещенск
15:58
16:03
5 м
100Щ Москва → Туманган
15:58
16:03
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
15:58
16:03
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:58
16:03
5 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
16:35
16:37
2 м
153С Анапа → Новокузнецк
17:25
18:11
46 м
167Ы Красноярск → Адлер
18:15
18:35
20 м
168С Адлер → Красноярск
18:41
18:51
10 м
097Э Тында → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:46
19:50
4 м
069Я Чита → Москва
20:57
21:00
3 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:50
21:53
3 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
22:34
22:37
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:34
22:37
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:34
22:37
3 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
22:34
22:37
3 м
076Э Москва → Томмот
22:34
22:37
3 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Тайга-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.