• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Промышленная

Поезда по станции Промышленная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Промышленная включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Адлер, Новосибирск, Санкт-Петербург в 10:16, 02:06, 17:30, 08:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Промышленная следуют далее по маршрутам - Промышленная - Адлер, Промышленная - Новокузнецк, Промышленная - Новосибирск отправлением в 01:09, 08:30, 10:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:50, отправление - 00:06), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:18, 00:20), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(01:07, 01:09), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118Н Москва → Новокузнецк
23:50
00:06
16 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:18
00:20
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
01:07
01:09
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
02:06
02:08
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
02:20
02:25
5 м
117Н Новокузнецк → Чита
02:20
02:25
5 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
02:20
02:25
5 м
243С Анапа → Новокузнецк
02:43
02:45
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
08:25
08:30
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:25
08:30
5 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
10:16
10:17
1 м
243Н Новокузнецк → Анапа
14:33
14:35
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
17:30
17:31
1 м
181И Новокузнецк → Адлер
18:18
18:20
2 м
139У Новосибирск → Новокузнецк
18:40
18:47
7 м
182Э Адлер → Новокузнецк
18:57
18:59
2 м
Расписание поездов по станции Промышленная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.