Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Славгород - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Новокузнецк, Новосибирск, Москва в 20:31, 17:40, 20:12, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Абакан, Прокопьевск - Славгород, Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Томск отправлением в 20:35, 20:15, 20:13, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:35, отправление - 04:38), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(05:31, 05:34), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(05:31, 05:34), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(05:42, 05:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Прокопьевск

Прокопьевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:35 04:38 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:31 05:34 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 05:31 05:34 3 м особый...
680Н Славгород → Новокузнецк 05:42 05:57 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:49 06:58 9 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:42 07:43 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:00 08:02 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:14 10:16 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 11:00 11:14 14 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 11:00 11:14 14 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:51 13:53 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:55 15:00 5 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 17:40 17:55 15 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 17:40 17:55 15 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:12 20:13 1 м особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 20:07 20:15 8 м особый...
078Е Тюмень → Абакан 20:31 20:35 4 м особый...
078Ы Москва → Абакан 20:31 20:35 4 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 21:08 21:13 5 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 21:56 22:01 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:47 22:50 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:47 22:50 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:45 23:48 3 м особый...