• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прокопьевск

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новокузнецк(станция)), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Санкт-Петербург, Владивосток в 14:52, 03:48, 06:38, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Анапа, Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Адлер отправлением в 00:15, 11:14, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 23:50, отправление - 00:15), 153И Новокузнецк(станция) - Анапа(02:36, 03:06), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(03:38, 03:48), 153С Анапа - Новокузнецк(станция)(03:48, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
553Н Новокузнецк → Анапа
23:50
00:15
25 м
153И Новокузнецк → Анапа
02:36
03:06
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
03:38
03:48
10 м
153С Анапа → Новокузнецк
03:48
04:06
18 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:40
05:46
6 м
680Н Славгород → Новокузнецк
05:31
05:57
26 м
243С Анапа → Новокузнецк
06:30
06:52
22 м
520Н Тайга → Новокузнецк
06:38
07:02
24 м
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:38
07:02
24 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:16
08:24
8 м
553С Анапа → Новокузнецк
07:28
08:34
1 ч 6 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:44
08:50
6 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
11:24
11:29
5 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:48
11:50
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:48
11:50
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
14:52
14:54
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:43
17:58
15 м
609И Новокузнецк → Томск
17:43
17:58
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:29
18:31
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
19:16
19:31
15 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:10
20:11
1 м
679Н Новокузнецк → Славгород
20:07
20:15
8 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
20:07
20:15
8 м
676Н Барнаул → Абакан
20:31
20:34
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:08
21:13
5 м
139У Новосибирск → Новокузнецк
21:47
21:59
12 м
249Н Новокузнецк → Адлер
21:57
22:07
10 м
182Э Адлер → Новокузнецк
22:31
22:33
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:44
22:54
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:44
22:54
10 м
117Н Новокузнецк → Чита
22:44
22:54
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:28
23:31
3 м
Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.