Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Славгород - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Москва в 17:40, 20:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Славгород, Прокопьевск - Санкт-Петербург, Прокопьевск - Томск, Прокопьевск - Владивосток, Прокопьевск - Абакан отправлением в 20:15, 19:30, 17:55, 17:55, 20:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:40, отправление - 02:50), 689Н Тайга-1 - Новокузнецк(станция)(04:32, 04:42), 009Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(04:32, 04:42), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(05:29, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Прокопьевск

Прокопьевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 02:40 02:50 10 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 04:32 04:42 10 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 04:32 04:42 10 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 05:29 05:34 5 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:29 05:34 5 м особый...
480Н Славгород → Новокузнецк 05:42 05:57 15 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:40 07:41 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:36 07:46 10 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:04 08:09 5 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:48 08:53 5 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 10:54 11:09 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 12:57 13:02 5 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:54 14:59 5 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 17:40 17:55 15 м особый...
409И Новокузнецк → Томск 17:40 17:55 15 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 19:25 19:30 5 м особый...
479Н Новокузнецк → Славгород 20:07 20:15 8 м особый...
078Ы Москва → Абакан 20:12 20:17 5 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:46 20:47 1 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:45 22:50 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:45 22:50 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:14 23:19 5 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 23:40 23:45 5 м особый...