• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прокопьевск

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Славгород - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Москва в 12:44, 07:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Славгород, Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Санкт-Петербург, Прокопьевск - Владивосток, Прокопьевск - Москва отправлением в 20:15, 07:14, 08:45, 17:53, 12:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185И Кондома - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:33, 00:38), 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(01:53, 01:58), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:37, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185И Кондома → Новосибирск
00:32
00:34
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:33
00:38
5 м
185Н Новосибирск → Кондома
01:53
01:58
5 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:37
04:40
3 м
243С Анапа → Новокузнецк
05:38
05:43
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:38
05:43
5 м
604Н Славгород → Новокузнецк
05:31
05:57
26 м
680Н Славгород → Новокузнецк
05:31
05:57
26 м
678Н Барнаул → Новокузнецк
05:31
05:57
26 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:30
06:41
11 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:04
07:14
10 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:16
08:24
8 м
ежедневно
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:42
08:45
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:44
08:50
6 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:35
11:37
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
12:08
12:13
5 м
161Н Новокузнецк → Москва
12:44
12:59
15 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
069Ч Чита → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
162Ч Москва → Новокузнецк
16:57
17:12
15 м
609И Новокузнецк → Томск
17:38
17:53
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:38
17:53
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:29
18:31
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:10
20:11
1 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
20:07
20:15
8 м
679Н Новокузнецк → Славгород
20:07
20:15
8 м
677Н Новокузнецк → Славгород
20:07
20:15
8 м
676Н Барнаул → Абакан
20:31
20:35
4 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:08
21:13
5 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
21:32
21:37
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
21:57
22:07
10 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:44
22:54
10 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:44
22:54
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:44
22:54
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:28
23:31
3 м
Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.