• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прокопьевск

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Томск 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск в 09:55, 18:29, 20:31, 20:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Санкт-Петербург, Прокопьевск - Абакан, Прокопьевск - Бишкек отправлением в 20:11, 21:13, 20:34, 18:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:38, отправление - 03:48), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:37, 04:40), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(07:40, 07:42), 675Н Абакан - Барнаул(08:16, 08:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118Н Москва → Новокузнецк
03:38
03:48
10 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:37
04:40
3 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:16
08:24
8 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:44
08:50
6 м
619Н Томск → Новокузнецк
09:55
10:10
15 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:48
11:50
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:43
17:58
15 м
609И Новокузнецк → Томск
17:43
17:58
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:29
18:31
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:10
20:11
1 м
676Н Барнаул → Абакан
20:31
20:34
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:08
21:13
5 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:44
22:54
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:44
22:54
10 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:47
22:57
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:28
23:31
3 м
Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.