• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прокопьевск

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Барнаул в 10:59, 17:43, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Владивосток, Прокопьевск - Абакан, Прокопьевск - Бишкек, Прокопьевск - Томск отправлением в 11:14, 17:58, 20:34, 18:31, 17:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:38, отправление - 03:48), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:37, 04:40), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(06:30, 06:52), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(07:40, 07:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
118Н Москва → Новокузнецк
03:38
03:48
10 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:37
04:40
3 м
243С Анапа → Новокузнецк
06:30
06:52
22 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:40
07:42
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:16
08:24
8 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:44
08:50
6 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:59
11:14
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
11:24
11:29
5 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:48
11:50
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:48
11:50
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:43
17:58
15 м
609И Новокузнецк → Томск
17:43
17:58
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:29
18:31
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
19:16
19:31
15 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:10
20:11
1 м
676Н Барнаул → Абакан
20:31
20:34
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:03
21:08
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:44
22:54
10 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:44
22:54
10 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:47
22:57
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:28
23:31
3 м
Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.