Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Прокопьевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Прокопьевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прокопьевск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Томск 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Новокузнецк в 20:31, 20:10, 22:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прокопьевск следуют далее по маршрутам - Прокопьевск - Абакан, Прокопьевск - Новокузнецк, Прокопьевск - Томск, Прокопьевск - Санкт-Петербург, Прокопьевск - Москва отправлением в 20:35, 20:11, 17:55, 21:13, 22:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:34, отправление - 04:37), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(06:48, 06:58), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(07:42, 07:43), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(08:00, 08:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Прокопьевск

Прокопьевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:34 04:37 3 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:48 06:58 10 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 07:42 07:43 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:00 08:02 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:12 10:14 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 10:59 11:14 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:59 11:14 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:50 13:52 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 17:40 17:55 15 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 17:40 17:55 15 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 20:10 20:11 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 20:31 20:35 4 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 21:08 21:13 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 22:47 22:50 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:47 22:50 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:45 23:48 3 м особый...