• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокузнецк(станция)

Поезда по станции Новокузнецк(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк(станция) включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 3 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кондома), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Кондома - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новосибирск в 10:51, 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк(станция) следуют далее по маршрутам - Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург, Новокузнецк(станция) - Бишкек, Новокузнецк(станция) - Москва отправлением в 20:26, 17:45, 22:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(прибытие - 02:37, отправление - 03:40), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(05:18, -), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05), 675Н Абакан - Барнаул(06:22, 07:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185Н Новосибирск → Кондома
02:37
03:40
1 ч 3 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
05:18
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
675Н Абакан → Барнаул
06:22
07:32
1 ч 10 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:54
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:31
619Н Томск → Новокузнецк
10:51
609Н Томск → Новокузнецк
11:56
007Н Владивосток → Новокузнецк
11:56
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:40
609И Новокузнецк → Томск
16:56
609И Новокузнецк → Владивосток
16:56
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:45
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:26
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
117НУ Новокузнецк → Москва
22:03
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:03
676Н Барнаул → Абакан
21:13
22:23
1 ч 10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:45
185И Кондома → Новосибирск
22:29
23:50
1 ч 21 м
Расписание поездов по станции Новокузнецк(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.