• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новокузнецк(станция)

Поезда по станции Новокузнецк(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новокузнецк(станция) включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 10 м(состав по маршруту Абакан - Барнаул), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Абакан - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Санкт-Петербург, Новосибирск в 10:51, 01:20, 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новокузнецк(станция) следуют далее по маршрутам - Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург, Новокузнецк(станция) - Бишкек отправлением в 20:26, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162В Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:20), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(04:30, -), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(05:18, -), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(-, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
01:20
118Н Москва → Новокузнецк
04:30
138Н Тюмень → Новокузнецк
05:18
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:05
675Н Абакан → Барнаул
06:22
07:32
1 ч 10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:31
619Н Томск → Новокузнецк
10:51
609Н Томск → Новокузнецк
11:56
007Н Владивосток → Новокузнецк
11:56
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:29
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:40
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:40
609И Новокузнецк → Владивосток
17:01
609И Новокузнецк → Томск
17:01
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:45
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:26
857Н Новосибирск → Новокузнецк
20:46
117НУ Новокузнецк → Москва
22:00
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:00
137Н Новокузнецк → Тюмень
22:03
676Н Барнаул → Абакан
21:13
22:23
1 ч 10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:45
Расписание поездов по станции Новокузнецк(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.