Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киселевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киселевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киселевск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Новосибирск, Новокузнецк, Москва в 20:05, 19:53, 18:16, 20:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киселевск следуют далее по маршрутам - Киселевск - Абакан, Киселевск - Новокузнецк, Киселевск - Томск, Киселевск - Владивосток отправлением в 20:10, 19:54, 18:19, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(04:12, 04:15), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(05:08, 05:10), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(05:08, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киселевск

Киселевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Н Новокузнецк → Кисловодск 00:09 00:11 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:12 04:15 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 05:08 05:10 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:08 05:10 2 м особый...
680Н Славгород → Новокузнецк 05:17 05:19 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:26 06:28 2 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 08:00 08:01 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:23 08:25 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:51 09:53 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:37 10:39 2 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 10:37 10:39 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:28 13:30 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:22 15:24 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 18:16 18:19 3 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 18:16 18:19 3 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 19:53 19:54 1 м особый...
078Е Тюмень → Абакан 20:05 20:10 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 20:05 20:10 5 м особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 20:38 20:41 3 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 21:35 21:37 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 22:22 22:24 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 23:11 23:13 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 23:11 23:13 2 м особый...