• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киселевск

Поезда по станции Киселевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киселевск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Абакан - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Барнаул, Новосибирск в 18:14, 00:09, 20:05, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киселевск следуют далее по маршрутам - Киселевск - Владивосток, Киселевск - Новокузнецк, Киселевск - Абакан, Киселевск - Томск отправлением в 18:19, 19:52, 20:10, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:09, отправление - 00:12), 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(01:29, 01:31), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:13, 04:16), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(05:03, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:09
00:12
3 м
185Н Новосибирск → Кондома
01:29
01:31
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:13
04:16
3 м
680Н Славгород → Новокузнецк
05:03
05:05
2 м
678Н Барнаул → Новокузнецк
05:03
05:05
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
05:12
05:14
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
05:12
05:14
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:40
06:43
3 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:59
08:00
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:21
08:23
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:45
08:50
5 м
ежедневно
609Н Томск → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:12
11:14
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
12:35
12:37
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:14
18:19
5 м
609И Новокузнецк → Томск
18:14
18:19
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:53
18:55
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:51
19:52
1 м
676Н Барнаул → Абакан
20:05
20:10
5 м
ежедневно
677Н Новокузнецк → Барнаул
20:38
20:41
3 м
679Н Новокузнецк → Славгород
20:38
20:41
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:35
21:37
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
21:58
22:01
3 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:28
22:30
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:16
23:19
3 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
23:16
23:19
3 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:16
23:19
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:52
23:56
4 м
Расписание поездов по станции Киселевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.