• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киселевск

Поезда по станции Киселевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киселевск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Владивосток, Адлер в 03:24, 15:22, 10:33, 05:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киселевск следуют далее по маршрутам - Киселевск - Новокузнецк, Киселевск - Анапа, Киселевск - Адлер отправлением в 05:15, 00:42, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 00:37, отправление - 00:42), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(03:13, 03:16), 153С Анапа - Новокузнецк(станция)(03:24, 03:26), 153И Новокузнецк(станция) - Анапа(03:27, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
553Н Новокузнецк → Анапа
00:37
00:42
5 м
118Н Москва → Новокузнецк
03:13
03:16
3 м
153С Анапа → Новокузнецк
03:24
03:26
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
03:27
03:29
2 м
680Н Славгород → Новокузнецк
05:03
05:05
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:13
05:15
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
06:03
06:05
2 м
553С Анапа → Новокузнецк
06:58
07:03
5 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:59
08:00
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:21
08:23
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:45
08:50
5 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:25
11:27
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:25
11:27
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
11:50
11:52
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
15:22
15:24
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:19
18:24
5 м
609И Новокузнецк → Томск
18:19
18:24
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:53
18:55
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:51
19:52
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
19:52
19:57
5 м
676Н Барнаул → Абакан
20:05
20:10
5 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
20:38
20:41
3 м
679Н Новокузнецк → Славгород
20:38
20:41
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:34
21:36
2 м
182Э Адлер → Новокузнецк
22:01
22:03
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:28
22:30
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:16
23:19
3 м
117Н Новокузнецк → Чита
23:16
23:19
3 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:16
23:19
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:52
23:56
4 м
Расписание поездов по станции Киселевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.