• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киселевск

Поезда по станции Киселевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киселевск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Абакан - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новосибирск, Новокузнецк, Барнаул в 09:29, 19:51, 18:14, 20:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киселевск следуют далее по маршрутам - Киселевск - Новокузнецк, Киселевск - Бишкек, Киселевск - Томск, Киселевск - Абакан отправлением в 19:52, 18:55, 18:19, 20:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:13, 04:16), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(06:40, 06:43), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(07:59, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185Н Новосибирск → Кондома
01:29
01:31
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:13
04:16
3 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:40
06:43
3 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:59
08:00
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:21
08:23
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:45
08:50
5 м
619Н Томск → Новокузнецк
09:29
09:34
5 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:12
11:14
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:14
18:19
5 м
609И Новокузнецк → Томск
18:14
18:19
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:53
18:55
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:51
19:52
1 м
676Н Барнаул → Абакан
20:05
20:10
5 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:35
21:37
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:19
23:22
3 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
23:19
23:22
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:52
23:56
4 м
Расписание поездов по станции Киселевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.