• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киселевск

Поезда по станции Киселевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киселевск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Санкт-Петербург, Барнаул, Новосибирск, Новокузнецк в 09:29, 00:11, 20:05, 19:51, 18:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киселевск следуют далее по маршрутам - Киселевск - Новокузнецк, Киселевск - Абакан, Киселевск - Бишкек отправлением в 19:52, 20:10, 18:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162В Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:11, отправление - 00:16), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(03:13, 03:16), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:13, 04:16), 857У Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный(07:59, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:11
00:16
5 м
118Н Москва → Новокузнецк
03:13
03:16
3 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:13
04:16
3 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
07:59
08:00
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:21
08:23
2 м
675Н Абакан → Барнаул
08:45
08:50
5 м
619Н Томск → Новокузнецк
09:29
09:34
5 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
609Н Томск → Новокузнецк
10:33
10:38
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:25
11:27
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:35
13:37
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
18:19
18:24
5 м
609И Новокузнецк → Томск
18:19
18:24
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:53
18:55
2 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
19:51
19:52
1 м
676Н Барнаул → Абакан
20:05
20:10
5 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
21:34
21:36
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:16
23:19
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:16
23:19
3 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
23:19
23:22
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:52
23:56
4 м
Расписание поездов по станции Киселевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.