Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Кисловодск, Новосибирск в 09:12, 11:43, 18:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белово следуют далее по маршрутам - Белово - Ялуторовск, Белово - Анапа, Белово - Новокузнецк, Белово - Новосибирск отправлением в 00:41, 17:02, 18:39, 09:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Н Новокузнецк(станция) - Ялуторовск(прибытие - 00:31, отправление - 00:41), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:31, 00:41), 137Н Новокузнецк(станция) - Ялуторовск(00:31, 00:41), 137Н Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(00:31, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белово

Белово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 00:31 00:41 10 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:31 00:41 10 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 00:31 00:41 10 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 00:31 00:41 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 01:29 01:49 20 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 02:44 02:49 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 03:19 03:44 25 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:19 03:44 25 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 04:54 05:02 8 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:26 08:36 10 м особый...
609Н Томск → Новокузнецк 08:47 09:07 20 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 08:47 09:07 20 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 09:12 09:14 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:43 12:03 20 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:42 17:02 20 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 18:37 18:39 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 19:44 20:04 20 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 19:44 20:04 20 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 22:51 22:58 7 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 23:45 23:55 10 м особый...