• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белово

Поезда по станции Белово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белово включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Владивосток, Санкт-Петербург в 23:44, 01:36, 08:46, 04:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белово следуют далее по маршрутам - Белово - Анапа, Белово - Новокузнецк, Белово - Адлер отправлением в 02:30, 04:40, 00:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(прибытие - 23:44, отправление - 00:04), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:35, 01:01), 117Н Новокузнецк(станция) - Чита 2(00:35, 01:01), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(00:35, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Н Новокузнецк → Адлер
23:44
00:04
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:35
01:01
26 м
117Н Новокузнецк → Чита
00:35
01:01
26 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
00:35
01:01
26 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:11
01:31
20 м
118Н Москва → Новокузнецк
01:26
01:49
23 м
153С Анапа → Новокузнецк
01:36
02:01
25 м
553Н Новокузнецк → Анапа
02:00
02:30
30 м
250Н Адлер → Новокузнецк
03:21
03:44
23 м
243С Анапа → Новокузнецк
04:02
04:30
28 м
520Н Тайга → Новокузнецк
04:12
04:40
28 м
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:12
04:40
28 м
153И Новокузнецк → Анапа
04:51
05:16
25 м
553С Анапа → Новокузнецк
05:00
05:30
30 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
609Н Томск → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
09:11
09:13
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
09:49
10:12
23 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:49
10:12
23 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:48
12:11
23 м
243Н Новокузнецк → Анапа
13:06
13:29
23 м
181И Новокузнецк → Адлер
16:47
17:10
23 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
18:37
18:39
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:46
20:11
25 м
609И Новокузнецк → Томск
19:46
20:11
25 м
139У Новосибирск → Новокузнецк
19:51
20:16
25 м
182Э Адлер → Новокузнецк
20:08
20:31
23 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
21:14
21:39
25 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:45
23:10
25 м
Расписание поездов по станции Белово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.