• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белово

Поезда по станции Белово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белово включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кондома), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Томск 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Кисловодск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новокузнецк в 07:37, 11:48, 09:49, 18:37, 19:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белово следуют далее по маршрутам - Белово - Новокузнецк, Белово - Владивосток отправлением в 18:39, 20:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:38, 01:00), 137Н Новокузнецк(станция) - Тюмень(станция)(00:38, 01:00), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:11, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185Н Новосибирск → Кондома
00:06
00:08
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:38
01:00
22 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
00:38
01:00
22 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:11
01:31
20 м
185И Кондома → Новосибирск
02:03
02:05
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
02:29
02:52
23 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:07
05:17
10 м
619Н Томск → Новокузнецк
07:37
08:02
25 м
609Н Томск → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
09:12
09:14
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:49
09:59
10 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:48
12:11
23 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
18:37
18:39
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:41
20:06
25 м
609И Новокузнецк → Томск
19:41
20:06
25 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:52
22:59
7 м
Расписание поездов по станции Белово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.