Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Новокузнецк, Томск, Новосибирск в 10:56, 16:42, 08:43, 19:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белово следуют далее по маршрутам - Белово - Новокузнецк, Белово - Новосибирск, Белово - Анапа отправлением в 19:15, 09:10, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Н Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(прибытие - 00:29, отправление - 00:39), 117Н Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:29, 00:39), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(00:48, 00:55), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:01, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белово

Белово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 00:29 00:39 10 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:29 00:39 10 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 00:48 00:55 7 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 01:01 01:14 13 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 01:24 01:34 10 м особый...
689Н Тайга → Новокузнецк 02:23 02:43 20 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 02:23 02:43 20 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 03:21 03:43 22 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 03:21 03:43 22 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:44 05:52 8 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:00 07:12 12 м особый...
409Н Томск → Новокузнецк 08:43 09:03 20 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 09:09 09:10 1 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:56 11:13 17 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:42 17:02 20 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 19:13 19:15 2 м особый...
409И Новокузнецк → Томск 19:44 20:04 20 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 19:44 20:04 20 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 21:08 21:25 17 м особый...