• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белово

Поезда по станции Белово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кондома), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Кисловодск, Нижневартовск в 13:53, 08:46, 11:48, 11:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белово следуют далее по маршрутам - Белово - Владивосток, Белово - Новокузнецк, Белово - Анапа отправлением в 20:06, 12:11, 14:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185Н Новосибирск-Главный - Кондома(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(00:46, 01:00), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:46, 01:00), 137Н Новокузнецк(станция) - Тюмень(станция)(00:46, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185Н Новосибирск → Кондома
00:06
00:08
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
00:46
01:00
14 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:46
01:00
14 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
00:46
01:00
14 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:11
01:31
20 м
185И Кондома → Новосибирск
02:03
02:05
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
02:29
02:52
23 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
03:22
03:47
25 м
243С Анапа → Новокузнецк
03:22
03:47
25 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:07
05:17
10 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
609Н Томск → Новокузнецк
08:46
09:06
20 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
09:12
09:14
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:49
09:59
10 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:48
12:11
23 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:48
12:11
23 м
243Н Новокузнецк → Анапа
13:53
14:16
23 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
18:37
18:39
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:41
20:06
25 м
609И Новокузнецк → Томск
19:41
20:06
25 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
22:27
22:47
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:52
22:59
7 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
23:15
23:35
20 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Белово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.