Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яя, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яя

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яя включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Новокузнецк в 11:26, 05:28, 05:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яя следуют далее по маршрутам - Яя - Красноярск, Яя - Владивосток, Яя - Абакан отправлением в 01:09, 05:33, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Томск 2(прибытие - 00:05, отправление - 00:10), 007ИН Владивосток - Новосибирск-Главный(00:05, 00:10), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:05, 00:10), 047Н Владивосток - Челябинск(00:05, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яя

Яя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Й Владивосток → Томск 00:05 00:10 5 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 00:05 00:10 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:05 00:10 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:05 00:10 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 00:05 00:10 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 00:07 00:11 4 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 01:07 01:09 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 01:07 01:09 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 01:09 01:11 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 05:21 05:26 5 м особый...
685Н Томск → Владивосток 05:28 05:33 5 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 05:28 05:33 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 05:28 05:33 5 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 05:28 05:33 5 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 05:28 05:33 5 м особый...
068Ы Москва → Яя 11:27 особый...
068Ы Москва → Абакан 11:26 11:28 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 11:26 11:28 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 11:32 11:34 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 11:37 11:39 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 11:38 11:40 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 11:47 11:49 2 м особый...