Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тяжин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тяжин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тяжин включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тында - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Северобайкальск, Москва, Чита в 02:04, 02:04, 03:44, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тяжин следуют далее по маршрутам - Тяжин - Москва, Тяжин - Барнаул, Тяжин - Бийск, Тяжин - Красноярск отправлением в 15:58, 02:06, 02:06, 03:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 159И Иркутск-Пасс. - Москва-Казанская(00:13, 00:15), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(00:13, 00:15), 119Н Северобайкальск - Новосибирск-Главный(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тяжин

Тяжин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск 00:13 00:15 2 м особый...
159И Иркутск → Москва 00:13 00:15 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 00:13 00:15 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 02:04 02:06 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 02:04 02:06 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 02:04 02:06 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:04 02:06 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 02:04 02:06 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 02:18 02:20 2 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 02:18 02:20 2 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 02:18 02:20 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 02:18 02:20 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 03:44 03:45 1 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 03:48 03:49 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:48 03:49 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:51 04:53 2 м ежедневно
070Ч Москва → Куйтун 06:46 06:48 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:19 07:21 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 07:57 07:58 1 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:41 08:43 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 11:38 11:40 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 11:38 11:40 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 11:45 11:46 1 м особый...
205С Анапа → Чита 11:45 11:46 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:53 11:54 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:53 11:54 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:53 11:54 1 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 14:30 14:32 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:30 14:32 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 14:56 14:58 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 15:30 15:32 2 м особый...
069В Чита → Омск 15:56 15:58 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:56 15:58 2 м ежедневно
069Я Чита → Тюмень 15:56 15:58 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 19:09 19:11 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:21 20:23 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:21 20:23 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:21 20:23 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:52 20:54 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 21:13 21:15 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 21:28 21:29 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:29 21:30 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 21:29 21:30 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 21:29 21:30 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:29 21:30 1 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 21:29 21:30 1 м особый...