Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тяжин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тяжин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тяжин включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Котельнич, Чита, Красноярск, Москва в 14:30, 15:56, 18:53, 14:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тяжин следуют далее по маршрутам - Тяжин - Абакан, Тяжин - Москва, Тяжин - Адлер, Тяжин - Пхеньян отправлением в 14:32, 15:58, 18:56, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(00:13, 00:15), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(01:55, 01:57), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:55, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тяжин

Тяжин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск 00:13 00:15 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 00:13 00:15 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 01:55 01:57 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:55 01:57 2 м особый...
055Ы Красноярск → Ишим 01:55 01:57 2 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 01:55 01:57 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 02:05 02:07 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 02:05 02:07 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 02:05 02:07 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 03:56 03:57 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:56 03:57 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:09 05:11 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 05:09 05:11 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:26 07:28 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
048Н Омск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:47 08:49 2 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 08:47 08:49 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 11:38 11:40 2 м особый...
235С Анапа → Тында 11:38 11:40 2 м особый...
205С Анапа → Чита 11:38 11:40 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 11:38 11:40 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 11:41 11:42 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:53 11:54 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:53 11:54 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:53 11:54 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:30 14:32 2 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 14:30 14:32 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:56 15:58 2 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 18:53 18:56 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 20:21 20:23 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 20:21 20:23 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 20:21 20:23 2 м ежедневно
205И Иркутск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 21:29 21:30 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 21:29 21:30 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 21:29 21:30 1 м особый...
047Н Владивосток → Томск 21:29 21:30 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 21:29 21:30 1 м особый...