Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мариинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мариинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мариинск включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Анапа - Северобайкальск), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Северобайкальск, Адлер в 07:12, 02:55, 11:33, 11:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мариинск следуют далее по маршрутам - Мариинск - Владивосток, Мариинск - Москва, Мариинск - Пекин, Мариинск - Адлер, Мариинск - Чита отправлением в 07:46, 03:22, 07:46, 12:00, 11:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:59, отправление - 00:26), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(23:59, 00:26), 081И Улан-Удэ Пасс. - Ишим(23:59, 00:26), 112Н Новосибирск-Главный - Северобайкальск(00:37, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мариинск

Мариинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:59 00:26 27 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 23:59 00:26 27 м особый...
081И Улан-Удэ → Ишим 23:59 00:26 27 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 00:37 01:04 27 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 00:57 01:23 26 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 00:57 01:23 26 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 01:27 01:54 27 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 01:29 02:13 44 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 01:42 02:13 31 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:18 02:23 1 ч 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:18 02:23 1 ч 5 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:43 03:10 27 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 02:43 03:10 27 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 02:45 03:12 27 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:45 03:12 27 м особый...
055Ы Красноярск → Ишим 02:45 03:12 27 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 02:45 03:12 27 м особый...
099Э Владивосток → Москва 02:55 03:22 27 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 02:55 03:22 27 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 02:55 03:22 27 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 03:49 04:23 34 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:49 04:23 34 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:06 06:40 34 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
048Н Омск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
004З Москва → Пекин 07:12 07:46 34 м особый...
002М Москва → Владивосток 07:12 07:46 34 м особый...
002Щ Москва → Пекин 07:12 07:46 34 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:12 07:46 34 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 07:12 07:46 34 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 09:41 10:15 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:41 10:15 34 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 10:29 10:52 23 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:25 10:52 27 м особый...
235С Анапа → Тында 10:25 10:52 27 м особый...
205С Анапа → Чита 10:25 10:52 27 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:29 10:56 27 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:40 11:07 27 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:40 11:07 27 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:40 11:07 27 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 11:05 11:35 30 м особый...
242С Адлер → Иркутск 11:05 11:35 30 м особый...
270С Адлер → Чита 11:05 11:35 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
269Ч Чита → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
241И Иркутск → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
068Ы Москва → Абакан 12:39 13:29 50 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 12:59 13:34 35 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
061М Владивосток → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 14:32 14:59 27 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:46 17:20 34 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 19:06 19:33 27 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 19:06 19:33 27 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 19:06 19:33 27 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 20:00 20:52 52 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
069Ч Чита → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
235Э Тында → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 22:19 22:53 34 м особый...
047Н Владивосток → Омск 22:19 22:53 34 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:19 22:53 34 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:19 22:53 34 м особый...
047Н Владивосток → Томск 22:19 22:53 34 м особый...