Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мариинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мариинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мариинск включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Москва, Владивосток в 11:23, 07:15, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мариинск следуют далее по маршрутам - Мариинск - Бийск, Мариинск - Владивосток, Мариинск - Барнаул, Мариинск - Москва, Мариинск - Адлер отправлением в 03:30, 07:49, 03:30, 03:40, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:09, отправление - 00:38), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:09, 00:38), 112Н Барнаул - Северобайкальск(00:37, 01:04), 112Е Бийск - Северобайкальск(00:37, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мариинск

Мариинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Э Нерюнгри → Кисловодск 00:09 00:38 29 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:09 00:38 29 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 00:37 01:16 39 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:18 02:26 1 ч 8 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:18 02:26 1 ч 8 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 02:24 02:58 34 м особый...
651Ж Туманган → Москва 02:56 03:22 26 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 02:56 03:30 34 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 02:56 03:30 34 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 02:56 03:30 34 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 02:56 03:30 34 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:06 03:40 34 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:06 03:40 34 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:23 03:57 34 м особый...
092Щ Москва → Северобайкальск 02:28 05:08 2 ч 40 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:06 06:33 27 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:36 07:10 34 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:36 07:10 34 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:36 07:10 34 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:36 07:10 34 м особый...
002Щ Москва → Пекин 07:12 07:46 34 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:15 07:49 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:41 10:15 34 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:28 10:55 27 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:28 10:55 27 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:28 10:55 27 м особый...
129С Анапа → Чита 10:41 11:08 27 м особый...
270С Адлер → Чита 10:41 11:08 27 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 10:41 11:08 27 м особый...
274С Адлер → Решоты 10:41 11:08 27 м особый...
129С Анапа → Красноярск 11:03 11:30 27 м особый...
235С Анапа → Тында 11:03 11:30 27 м особый...
205С Анапа → Иркутск 11:03 11:30 27 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 11:03 11:30 27 м особый...
269Ч Чита → Адлер 11:23 11:50 27 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 11:23 11:50 27 м особый...
068Ы Москва → Абакан 12:39 13:29 50 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 12:39 13:29 50 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 16:36 17:10 34 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:46 17:20 34 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 19:06 19:33 27 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:06 19:40 34 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 19:06 19:40 34 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:18 20:52 34 м особый...
235Э Тында → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
069Ч Чита → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:19 22:53 34 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:19 22:53 34 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:19 22:53 34 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:19 22:53 34 м особый...