Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мариинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мариинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мариинск включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Иркутск-Пасс.), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Северобайкальск, Владивосток в 02:27, 02:56, 03:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мариинск следуют далее по маршрутам - Мариинск - Владивосток, Мариинск - Барнаул, Мариинск - Бийск, Мариинск - Красноярск, Мариинск - Москва отправлением в 07:46, 03:30, 03:30, 02:54, 03:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:09, отправление - 00:36), 221И Иркутск-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:49, 00:36), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:09, 00:36), 276М Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(00:37, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мариинск

Мариинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Э Нерюнгри → Кисловодск 00:09 00:36 27 м особый...
221И Иркутск → Новосибирск 23:49 00:36 47 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:09 00:36 27 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 00:37 01:04 27 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 00:37 01:04 27 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 00:37 01:04 27 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 01:42 02:09 27 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 01:42 02:13 31 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 01:29 02:13 44 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:18 02:23 1 ч 5 м особый...
159И Иркутск → Москва 01:18 02:23 1 ч 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:18 02:23 1 ч 5 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 02:27 02:54 27 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 02:24 02:58 34 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:24 02:58 34 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 02:56 03:30 34 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 02:56 03:30 34 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 02:56 03:30 34 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 03:08 03:35 27 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 03:08 03:35 27 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 03:08 03:35 27 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 03:08 03:35 27 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 03:08 03:35 27 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:18 03:45 27 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:18 03:45 27 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:18 03:45 27 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:23 03:57 34 м ежедневно
222И Новосибирск → Иркутск 05:07 05:32 25 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 05:26 06:00 34 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:06 06:33 27 м особый...
008Н Омск → Владивосток 06:36 07:10 34 м особый...
685Н Томск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 06:43 07:17 34 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:12 07:46 34 м особый...
002Щ Москва → Пекин 07:12 07:46 34 м особый...
006Щ Москва → Наушки 07:12 07:46 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:41 10:15 34 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 10:25 10:52 27 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:25 10:52 27 м особый...
205С Анапа → Чита 10:32 10:59 27 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:32 10:59 27 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:40 11:07 27 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:40 11:07 27 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:40 11:07 27 м особый...
242С Адлер → Иркутск 11:05 11:35 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 11:05 11:35 30 м особый...
270С Адлер → Чита 11:05 11:35 30 м особый...
241И Иркутск → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
269Ч Чита → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 11:33 12:00 27 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 12:51 особый...
068Ы Москва → Абакан 12:39 13:29 50 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 12:39 13:29 50 м особый...
068Ы Москва → Суслово 12:59 13:34 35 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 13:15 14:04 49 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
319Ч Пекин → Москва 13:53 14:27 34 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 14:32 14:59 27 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 16:36 17:10 34 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:46 17:20 34 м ежедневно
069В Чита → Омск 16:46 17:20 34 м особый...
069Я Чита → Тюмень 16:46 17:20 34 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 17:28 18:00 32 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 19:06 19:33 27 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 19:06 19:33 27 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:06 19:33 27 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:18 20:52 34 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
069Ч Чита → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 21:46 22:13 27 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 22:05 22:32 27 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:19 22:53 34 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:19 22:53 34 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:19 22:53 34 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:19 22:53 34 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 22:19 22:53 34 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:19 22:53 34 м особый...