Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мариинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мариинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мариинск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 48 м(рейс по маршруту Анапа - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Красноярск, Северобайкальск, Чита в 02:58, 06:42, 16:10, 16:10, 16:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мариинск следуют далее по маршрутам - Мариинск - Москва, Мариинск - Владивосток, Мариинск - Адлер отправлением в 03:32, 07:16, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 00:42, отправление - 01:22), 292Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:54, 01:28), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:59, 02:26), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(01:59, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мариинск

Мариинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ 00:42 01:22 40 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 00:54 01:28 34 м особый...
375Э Нерюнгри → Новосибирск 01:59 02:26 27 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:59 02:26 27 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:59 02:26 27 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 02:37 03:04 27 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:58 03:32 34 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:21 03:55 34 м особый...
409Н Томск → Владивосток 06:42 07:16 34 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 06:42 07:16 34 м особый...
010Н Москва → Владивосток 06:42 07:16 34 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:01 10:28 27 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:01 10:28 27 м особый...
112Н Новосибирск → Тында 10:01 10:28 27 м особый...
201С Анапа → Красноярск 10:13 10:40 27 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:38 11:18 40 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 10:38 11:18 40 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 10:38 11:18 40 м особый...
201С Анапа → Чита 11:17 11:51 34 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 11:17 11:51 34 м особый...
270С Адлер → Чита 11:17 11:51 34 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:17 11:51 34 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 10:13 12:01 1 ч 48 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:13 12:01 1 ч 48 м особый...
235С Анапа → Тында 10:13 12:01 1 ч 48 м особый...
068Ы Москва → Абакан 12:42 13:16 34 м особый...
009Н Владивосток → Москва 14:36 15:11 35 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 14:36 15:11 35 м особый...
009Н Владивосток → Томск 14:36 15:11 35 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 16:10 16:44 34 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 16:10 16:44 34 м особый...
269Ч Чита → Адлер 16:10 16:44 34 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:20 16:54 34 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 18:58 19:32 34 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 18:58 19:32 34 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:08 19:42 34 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:56 22:23 27 м особый...
235Э Тында → Анапа 21:56 22:23 27 м особый...
069Ч Чита → Анапа 21:56 22:23 27 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 21:56 22:23 27 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 21:56 22:23 27 м особый...
278И Байкал → Москва 23:28 23:55 27 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 23:28 23:55 27 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:28 23:55 27 м особый...