• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Итат

Поезда по станции Итат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Итат включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Тында, Иркутск, Москва, Кисловодск в 15:36, 15:36, 15:36, 14:43, 11:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Итат следуют далее по маршрутам - Итат - Кисловодск, Итат - Абакан, Итат - Тында отправлением в 15:38, 14:45, 11:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 11:09, отправление - 11:11), 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(11:09, 11:11), 097С Кисловодск - Тында(11:09, 11:11), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(15:36, 15:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
08:09
08:11
2 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:09
11:11
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:09
11:11
2 м
097С Кисловодск → Тында
11:09
11:11
2 м
068Ы Москва → Абакан
14:43
14:45
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
097Э Тында → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
Расписание поездов по станции Итат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.