• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Итат

Поезда по станции Итат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Итат включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Иркутск, Тында, Чита, Москва в 15:36, 15:36, 15:36, 16:29, 14:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Итат следуют далее по маршрутам - Итат - Кисловодск, Итат - Москва, Итат - Абакан отправлением в 15:38, 16:31, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 11:09, отправление - 11:11), 097С Кисловодск - Тында(11:09, 11:11), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(11:09, 11:11), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(15:36, 15:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
08:09
08:11
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
09:04
09:06
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
11:09
11:11
2 м
097С Кисловодск → Тында
11:09
11:11
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:09
11:11
2 м
068Ы Москва → Абакан
14:43
14:45
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
097Э Тында → Кисловодск
15:36
15:38
2 м
069Я Чита → Москва
16:29
16:31
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Итат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.