• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Итат

Поезда по станции Итат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Итат включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Иркутск, Тында, Москва, Челябинск в 15:41, 15:41, 15:41, 14:44, 11:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Итат следуют далее по маршрутам - Итат - Кисловодск, Итат - Абакан, Итат - Нерюнгри отправлением в 15:42, 14:46, 11:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 11:09, отправление - 11:10), 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(11:09, 11:10), 097С Кисловодск - Тында(11:09, 11:10), 097С Челябинск - Нерюнгри-Пасс.(11:09, 11:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
08:10
08:12
2 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:09
11:10
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:09
11:10
1 м
097С Кисловодск → Тында
11:09
11:10
1 м
097С Челябинск → Нерюнгри
11:09
11:10
1 м
068Ы Москва → Абакан
14:44
14:46
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:41
15:42
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:41
15:42
1 м
097Э Тында → Кисловодск
15:41
15:42
1 м
Расписание поездов по станции Итат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.