Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анжеро-Судженск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анжеро-Судженск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анжеро-Судженск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Котельнич, Москва, Абакан в 09:33, 10:59, 10:59, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анжеро-Судженск следуют далее по маршрутам - Анжеро-Судженск - Северобайкальск, Анжеро-Судженск - Иркутск, Анжеро-Судженск - Абакан, Анжеро-Судженск - Свеча отправлением в 09:35, 09:35, 11:01, 12:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 047Н Владивосток - Томск 2(00:35, 00:51), 047Н Владивосток - Омск(00:35, 00:51), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:35, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анжеро-Судженск

Анжерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 00:02 00:04 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 00:35 00:51 16 м особый...
047Н Владивосток → Омск 00:35 00:51 16 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 00:35 00:51 16 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:35 00:51 16 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:35 00:51 16 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 01:01 01:03 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 01:01 01:03 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 02:00 02:02 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:00 02:02 2 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 03:47 03:49 2 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 03:47 03:49 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:03 04:05 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:03 04:05 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:14 04:16 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 04:50 04:52 2 м особый...
055Ы Красноярск → Ишим 04:50 04:52 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 04:50 04:52 2 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 04:50 04:52 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:01 05:03 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:01 05:03 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:01 05:03 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
048Н Омск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
609Н Томск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:53 08:55 2 м особый...
205С Анапа → Чита 08:53 08:55 2 м особый...
235С Анапа → Тында 08:53 08:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 09:00 09:02 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 09:00 09:02 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 09:08 09:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 09:08 09:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 09:08 09:10 2 м особый...
270С Адлер → Чита 09:24 09:26 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:33 09:35 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:33 09:35 2 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 10:59 11:01 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:59 11:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 12:05 12:07 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:05 12:07 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 13:41 13:43 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 13:41 13:43 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:23 17:25 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 17:23 17:25 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 17:23 17:25 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:07 19:09 2 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 23:53 23:55 2 м особый...