Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анжеро-Судженск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анжеро-Судженск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анжеро-Судженск включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Анапа), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Омск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Москва, Красноярск в 05:07, 00:40, 05:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анжеро-Судженск следуют далее по маршрутам - Анжеро-Судженск - Бийск, Анжеро-Судженск - Барнаул, Анжеро-Судженск - Москва, Анжеро-Судженск - Красноярск отправлением в 05:09, 05:09, 05:09, 00:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229И Северобайкальск - Анапа(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 106Ы Новосибирск-Главный - Красноярск-Пасс(00:12, 00:14), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:40, 00:42), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(00:40, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анжеро-Судженск

Анжерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229И Северобайкальск → Анапа 00:10 00:12 2 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 00:12 00:14 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 00:40 00:42 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 00:40 00:42 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 00:44 00:46 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:35 00:51 16 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:35 00:51 16 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:35 00:51 16 м особый...
011Й Владивосток → Самара 00:35 00:51 16 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 00:35 00:51 16 м особый...
007Н Владивосток → Омск 00:37 00:52 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:46 01:48 2 м ежедневно
056М Москва → Анжеро-Судженск 02:00 особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 02:00 особый...
070Ч Москва → Куйтун 02:00 02:02 2 м особый...
221И Иркутск → Новосибирск 02:15 02:17 2 м особый...
222И Новосибирск → Иркутск 02:36 02:38 2 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 03:47 03:49 2 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 03:47 03:49 2 м особый...
159И Иркутск → Москва 04:03 04:05 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:03 04:05 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:03 04:05 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:14 04:16 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 04:38 04:56 18 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
685Н Томск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 04:47 05:05 18 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 05:07 05:09 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 05:07 05:09 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 05:07 05:09 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 05:09 05:11 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 05:09 05:11 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 05:09 05:11 2 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 05:09 05:11 2 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 05:09 05:11 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:21 05:23 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:21 05:23 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:21 05:23 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:53 08:55 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:53 08:55 2 м особый...
205С Анапа → Чита 09:02 09:04 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 09:02 09:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 09:08 09:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 09:08 09:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 09:08 09:10 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:25 09:27 2 м особый...
270С Адлер → Чита 09:30 09:32 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:30 09:32 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:59 11:01 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 10:59 11:01 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 11:02 11:04 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 11:07 11:09 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 11:13 11:15 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 11:22 11:24 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:05 12:07 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 13:35 13:37 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:23 17:25 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:23 17:25 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:23 17:25 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 18:55 18:57 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 19:07 19:09 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:07 19:09 2 м ежедневно
069В Чита → Омск 19:07 19:09 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:48 23:50 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:50 23:52 2 м особый...