Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анжеро-Судженск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анжеро-Судженск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анжеро-Судженск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Абакан в 16:59, 04:45, 13:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анжеро-Судженск следуют далее по маршрутам - Анжеро-Судженск - Москва, Анжеро-Судженск - Владивосток, Анжеро-Судженск - Томск, Анжеро-Судженск - Новокузнецк отправлением в 13:11, 05:02, 17:12, 17:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 201Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:41, 00:43), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(01:31, 01:33), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анжеро-Судженск

Анжерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 00:05 00:07 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 00:41 00:43 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 01:31 01:33 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 01:31 01:33 2 м особый...
278И Байкал → Москва 01:37 01:39 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:42 01:44 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Новосибирск 03:59 04:01 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:19 04:21 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:19 04:21 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 04:38 04:40 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 04:45 05:02 17 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 04:45 05:02 17 м особый...
409Н Томск → Владивосток 04:45 05:02 17 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:27 05:29 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:25 08:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:25 08:27 2 м особый...
112Н Новосибирск → Тында 08:28 08:30 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:30 08:32 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:30 08:32 2 м особый...
235С Анапа → Тында 08:41 08:43 2 м особый...
201С Анапа → Красноярск 08:44 08:46 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:34 09:36 2 м особый...
201С Анапа → Чита 09:42 09:44 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:45 09:47 2 м особый...
270С Адлер → Чита 09:45 09:47 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 11:00 11:02 2 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 13:04 13:06 2 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 13:04 13:06 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 16:59 17:12 13 м особый...
009Н Владивосток → Томск 16:59 17:12 13 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 16:59 17:12 13 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 17:20 17:22 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 17:20 17:22 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:31 17:33 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:20 18:22 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:28 18:30 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:28 18:30 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:40 18:42 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:45 22:47 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 23:13 23:15 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:56 23:58 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:56 23:58 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:56 23:58 2 м особый...