• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анжеро-Судженск

Поезда по станции Анжеро-Судженск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анжеро-Судженск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Владивосток, Северобайкальск, Красноярск в 00:35, 04:47, 00:50, 05:01, 03:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анжеро-Судженск следуют далее по маршрутам - Анжеро-Судженск - Новосибирск, Анжеро-Судженск - Нерюнгри, Анжеро-Судженск - Новокузнецк отправлением в 03:43, 05:05, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Я Чита 2 - Анапа(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 229И Северобайкальск - Анапа(00:14, 00:16), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:14, 00:16), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(00:14, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Анжерская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Анапа
00:14
00:16
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:14
00:16
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:14
00:16
2 м
205И Иркутск → Анапа
00:14
00:16
2 м
056Ы Москва → Красноярск
00:38
00:40
2 м
092И Москва → Северобайкальск
00:38
00:40
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
00:35
00:51
16 м
207Э Владивосток → Томск
00:50
01:05
15 м
007Н Владивосток → Новосибирск
00:50
01:05
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:50
01:05
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:50
01:05
15 м
007Э Владивосток → Томск
00:50
01:05
15 м
113Н Абакан → Новосибирск
03:41
03:43
2 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
03:41
03:43
2 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
03:44
03:46
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
04:36
04:38
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
05:01
05:03
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
04:47
05:05
18 м
008У Новосибирск → Тында
04:47
05:05
18 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
04:48
05:08
20 м
391Н Томск → Владивосток
04:48
05:08
20 м
008Н Новосибирск → Владивосток
04:48
05:08
20 м
055Ы Красноярск → Москва
05:06
05:08
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
05:06
05:08
2 м
091И Северобайкальск → Москва
05:06
05:08
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
04:48
05:08
20 м
609Н Томск → Владивосток
04:48
05:08
20 м
651Ж Туманган → Москва
05:18
05:20
2 м
099Э Владивосток → Москва
05:18
05:20
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:27
05:29
2 м
070Ч Москва → Чита
05:32
05:34
2 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
05:50
05:52
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
05:50
05:52
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
07:39
07:41
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
07:39
07:41
2 м
097С Кисловодск → Тында
07:39
07:41
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:33
09:35
2 м
235С Анапа → Тында
09:45
09:47
2 м
205С Анапа → Иркутск
09:45
09:47
2 м
129С Анапа → Красноярск
09:45
09:47
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:45
09:47
2 м
242С Адлер → Иркутск
09:55
09:57
2 м
270С Адлер → Чита
09:55
09:57
2 м
205С Анапа → Чита
09:55
09:57
2 м
068Ы Москва → Абакан
10:59
11:01
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:06
12:08
2 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
13:30
13:32
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
13:30
13:32
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
13:40
13:42
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:40
13:42
2 м
269Ч Чита → Адлер
14:00
14:02
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:37
16:39
2 м
100Э Москва → Благовещенск
16:37
16:39
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:37
16:39
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
16:37
16:39
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:15
19:17
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
19:15
19:17
2 м
097Э Тында → Кисловодск
19:15
19:17
2 м
069Я Чита → Москва
20:21
20:23
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
21:21
21:23
2 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
23:53
23:55
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
23:57
23:59
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Анжеро-Судженск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.