Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анжеро-Судженск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анжеро-Судженск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анжеро-Судженск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Кисловодск, Анапа, Новосибирск в 05:07, 08:54, 09:24, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анжеро-Судженск следуют далее по маршрутам - Анжеро-Судженск - Барнаул, Анжеро-Судженск - Бийск, Анжеро-Судженск - Нерюнгри, Анжеро-Судженск - Красноярск, Анжеро-Судженск - Усть-Илимск отправлением в 05:09, 05:09, 08:56, 09:26, 11:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:40, 00:42), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:37, 00:52), 011Й Владивосток - Томск 2(00:37, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анжеро-Судженск

Анжерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
056Ы Москва → Красноярск 00:40 00:42 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 00:40 00:42 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:37 00:52 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:37 00:52 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 00:37 00:52 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 00:37 00:52 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:38 01:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:05 04:07 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:05 04:07 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:15 04:18 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 04:38 04:56 18 м особый...
609Н Томск → Владивосток 04:38 04:56 18 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:38 04:56 18 м особый...
008Н Омск → Владивосток 04:38 04:56 18 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 05:07 05:09 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 05:07 05:09 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 05:07 05:09 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 05:07 05:09 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 05:07 05:09 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:10 05:12 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:19 05:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:19 05:21 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:54 08:56 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:54 08:56 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:54 08:56 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 09:24 09:26 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 10:59 11:01 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:59 11:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:05 12:07 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:23 17:25 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:23 17:25 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:23 17:25 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 18:55 18:57 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:06 19:08 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:29 22:31 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:50 23:52 2 м особый...